22 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Маргарита
10 авг 2020 в 00:31

Вот такие у нас честные выборы. Обидно до соплей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 00:36

Да уж. Все же видно, уже в открытую!

ЧТД
10 авг 2020 в 00:52

Разницы, между РФ и РБ нет, разве, что у Лукашенко обнуление не Памфилова накидывает. Результат очевиден и предсказуем...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 07:46

Ещё чуть-чуть, и как в Белоруссии будет.

ОТВЕТИТЬ
Поколение
10 авг 2020 в 09:01

Вот мне не понятно, какого черта иноземцы лезут в управление областью.
Совершенно справедливым будет закон , об исключительной возможности избрания кандидатов в управление с прямыми родственными корнями не менее чем в третьем поколении, Только родившийся на этой земле и впитавший мудрость родных поколений, сможет достойно отстаивать интересы области

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 09:14

Когда чиновники будут отвечать за результаты своего труда, тогда и будет результат. Так и губернатор, ни за что не отвечает. Так что, кого не выберут, результата ждать не приходится.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 авг 2020 в 10:38

а подписи ему слабо было собрать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 10:51

Так и не понятна остается позиция КэПэРэФуистов. За кого они? За местных или приезжих? За эколога или барыгу. Затихарили они, что-то опять задумали.

Гость
10 авг 2020 в 11:26

Не корректно сравнивать с Белоруссией. У них есть кандидат "против всех". Так что выбор есть.

гость
10 авг 2020 в 12:19

В компанию кандидата от Единой России вложено 25 миллионов рублей. Вы думаете, что они просто так туда закачаны? После его победы эти деньги должны отбиться в стократном размере, если не больше. А деньги пойдут с наших с вами налогов и ресурсов Архангельской области. Так что предлагаю оппозиционным партиям объединиться и выставить одну общую кандидатуру против московского претендента. Только так мы можем победить эту Едреную Россию. Ничего хорошего он не сделает для области, как впрочем и для НАО не сделал. Одни слова за время его пребывания на посту...

ОТВЕТИТЬ
игорь
10 авг 2020 в 15:11

я смеюсь над наивным народом этой страны
пока вы люди не поймете что сидеть на троне можно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО лишь ОДИН срок всегда будут театральные постановки некий партий которые ЗА ВАС людей будут за счет вас жить и вами править))
а когда люди будут руководить ОДИН срок то и партии вообще не будут нужны
потому что Все они партии всегда будут лгать что они дека за народ будут горою а на самом деле лишь за себя лично как человека и не более

ОТВЕТИТЬ
игорь
10 авг 2020 в 16:59

словно вседозволенности нет и при тронах))
глупые

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 17:54

Что вам не нравится, целых шесть кандидатов будет на выборах губернатора, это не как советское время одного из одного выбирали

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 19:02

А в Белоруссии с выборами все нормально. Нам учиться у них нужно.

ОТВЕТИТЬ
гостьь
10 авг 2020 в 20:02

Что за шум? Разве кто то не знал, что едросня кроме себя никого не допустит? счас еще чиркову в торговле органами обвинят и будет полный комплект.

Гость
11 авг 2020 в 09:19

Чего спорите? Раз коммунисты сказали за Цыбульского, значит он и будет.