20 января среда
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Фото пользователя
11 авг 2020 в 11:42

Кто бы что бы там не написал в комментариях возражая мне, но я отпишу своё мнение по поводу выборов в органы власти просто и ясно. Пройдусь аналогией для лучшего понимания и краткости. Ни один механик не станет ставить в двигатель те детали которые не подходят для его обычной работы. Сами понимаете что значит "двигатель, а что значит "детали". И пускай это не лучший двигатель, и с не самой лучшей КПД, но это то, что пока есть на сегодняшний день. А, завтра? Завтра посмотрим. ;-)

игорь
11 авг 2020 в 12:13

заметил
двигатель собирает механик
а причем тут его начальник) который не собирает вообще двигатель))
так же и власть= суть ее
без нее двигатель соберут и собирают и ОБЯЗАНЫ собирать

Гость
11 авг 2020 в 12:45

Вот моё мнение такое - этот Мандыркин был заведомо не проходной кандидат на пост губернатора. А предвыборная возня нужна ему и тем кто его толкает, для шума, вони и расшатывания общественно-политической ситуации в обществе. Вспомните последние муниципальные выборы в нашем регионе... ни один кандидат от шиесников не прошёл в депутаты!!! Активисты - шиесники любят шуметь, якобы от народа... а как выборы, так у них позорное фиаско! Народ, в большинстве своём, за них не голосует, потому что не доверяет. Народ не обманешь!!! Нет у шиесников поддержки среди народа, только громкие слова, шум, вонь, скандалы...

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
11 авг 2020 в 13:10

Хватит выбирать по принципу хоть кого лишь бы в пику власти, не нужны горлопаны разрушители, лично я за Цибульского.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 13:45

P.S. А, вот замена двигателя - дело хлопотное, дорогое и не всем , и не всегда по плечу. Так что пока катимся с чихом-пыхом по ухабистой дорожке. А, вот как долго? Вопрос времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 14:04

Пропаганда. Муниципальный фильтр это средство недопуска оппозиционных кандидатов на выборы. Это один из элементов эшелонированной системы удержания власти выстроенной Ед Ро. Зачем нам здесь московские ставленники? Они служат москве, а не области!

Гость
11 авг 2020 в 15:09

Да, всё по понятиям.

Гость
11 авг 2020 в 15:16

Раз у КПРФ нет своего достойного кандидата, то и выдвинули-бы Мандрыкина от своей партии. Человек бы и прошел. А то - ни себе, ни людям.

ОТВЕТИТЬ
гостьь
11 авг 2020 в 18:13

коммунистам выставить своего кандидата путин не разрешил или как это все понимать? ГОСТ, хоть бы ты за своих объяснился. у меня жена спрашивает, она всегда за ваших голосовала, я не знаю что ответить, а дураком выглядеть не хочется. давай, дружище, выручай.

ОТВЕТИТЬ
игорь
11 авг 2020 в 21:45

коммунисты просрали свою страну СССР уничтожив сперва Россию))

ОТВЕТИТЬ
Зоя
12 авг 2020 в 08:36

Московский царь сильно обиделся на нашу область из-за ШИЕСА. Будет мстить. После псевдовыборов московский гауляйтер продолжит проект ШИЕС, а кому не понравится будет как в Беларуси.

ОТВЕТИТЬ
Арсен
12 авг 2020 в 09:17

Хватит выбирать по принципу хоть кого лишь бы в пику власти, не нужны горлопаны разрушители, лично я за Цибульского.

Ира
12 авг 2020 в 09:45

Хватит выбирать по принципу хоть кого лишь бы в пику власти, не нужны горлопаны разрушители, лично я за Цибульского.