29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Буна
16 авг 2020 в 18:42

Кучка жителей Архангельска! За всех говорить не надо! Я не поддерживаю ни Хабаровск, ни оппозиционеров Белоруссии! Из Белоруссии хотят Украину вторую сделать, и вы это поддерживаете? А Опгэшник Фургал сидеть должен! Странно одно, чем Ефремов хуже Фургала?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 авг 2020 в 22:04

В магазинах надо соблюдать дистанцию и масочный режим .А на этих клоунах что указание ВРИО Губернатора не распространяется .

ОТВЕТИТЬ
гость
16 авг 2020 в 22:06

Примороженные оттаили .

гость
16 авг 2020 в 22:17

Это вообще то антиправительственная акция .Путин Лукашенко поздравил с победой ,выборы признал .А какая то горстка Архангелогородцев ,поддерживает беспорядки в Белоруссии .Вы что хотите под боком иметь вторую Украину .Или вы считаете что наш президент В В Путин Поступил не правильно ,что признал выборы в Белоруссии состоявшимися.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 авг 2020 в 23:32

Лукашенко также сообщил, что он договорился с Владимиром Путиным об оказании помощи Минску "при первом запросе".

Упомянутая Александром Лукашенко мера предусмотрена ст.4 Договора о коллективной безопасности, подписантами которого являются Россия, Беларусь, Армения, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан.

Ранее в субботу Лукашенко заявил, что митингами в Белоруссии "управляют из-за рубежа", и если их не остановить сейчас, они могут докатиться до России.

Гость
17 авг 2020 в 08:29

Поддержка!Уважение!

Urry
17 авг 2020 в 08:56

Хочу спросить у демонстрантов, если у батьки всё так плохо, почему пенсионеры из Архангельска едут жить в Беларусь, а не наоборот?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 авг 2020 в 10:30

Стадо предателей!!!

Гость
17 авг 2020 в 10:52

А может это очередной проект запада? Возрождение Речи Посполитной? Недаром руководство идет из Польши и Литвы.

ОТВЕТИТЬ
qwwww
17 авг 2020 в 16:45

Это тоже стадо пришло, что за шиес стояло сопли морозило!? XD

Александр Шлыков
17 авг 2020 в 17:50

Если честно,это страшно.Народ начинает жить в киношно-геймерском мире.В отрыве от реалий.Они играют в протест.А кто-то начнёт играть в "злых хулиганов" и вооружившись трубами и битами пойдёт ломать этих протестующих.И будут правы перед собой:"У них свой флэшмоб,у нас свой.Мы живём в свободной стране".

ОТВЕТИТЬ