29 июля четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Почему так происходит
9 сен 2020 в 22:12

Думаю, по натуре майор человек трудолюбивый и готовый быть верным системе, что его и деформировало. Он перестал отличать преступников от людей, которые имеют право на мнение. Бегаете за участниками митингов за чистый север. Ловил не автохамов или хулиганов, а активистов из-за самоизоляции, когда чиновники ездили по области в период пандемии. Ему сказали, он пошел. И никуда не деться, ведь это работа, на которой он, видимо, долго был на хорошем счету, делая действительно полезные вещи. Не оскорбляю никого и не пытаюсь исправить, не получится)) Просто пишу с большим сожалением, что так с людьми бывает. И все

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 22:26

А чо, всех бухариков повывели?

Гвоздь
9 сен 2020 в 22:30

Заерзали персонажи в погонах? Так постов в соцсетях боятся? :D

ОТВЕТИТЬ
Anonym
9 сен 2020 в 22:56

отрывают от кормушки, вот и вся горькая правда.

ОТВЕТИТЬ
Правда
9 сен 2020 в 23:45

Что с шакалов взять, если в составе все, кроме образованных и профессиональных личностей.

Гость
10 сен 2020 в 00:05

Майор выполняет свои обязанности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 07:00

Действия полиции правильные и своевременные!!! Надо работать на опережение. Майдан нам не нужен, майдан не пройдёт!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 08:14

Вот вам и свобода слова. То ли ещё будет.....

Гость
10 сен 2020 в 08:24

Нужно переименовать теперь Полиция в Коррупция

гость
10 сен 2020 в 08:39

Архангельские "примороженные "оттаили тоже захотели "пнремен"

Савушкина 55
10 сен 2020 в 09:21

Действия полиции правильные и своевременные!!! Надо работать на опережение. Майдан нам не нужен, майдан не пройдёт!!!

Арсен
10 сен 2020 в 09:31

вы ничего не понимаете.кругом враги.страна в опасности.хотите как на украине.майдана не будет.полиция правильно делает.какие вы все нытики навальнята.начните себя.идите роботайте.кругом фаюрики заводы.хватит раскачивать лодку.нужно затянуть пояса.скоро будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2020 в 11:16

Кто вообще эти непонятные организации спонсирует .Давно пора заняться ими .

ОТВЕТИТЬ