23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

мимокрокодил
13 сен 2020 в 23:27

господа нытики, давайте будем честны:
если у вас есть доказательства вбросов - обращайтесь в прокуратуру. если их нет - даже не пишите про них.
если у вас есть доказательства, что процент за Луковку накручен - обращайтесь в прокуратуру. если их нет - даже не пишите про накрученные проценты.
умейте принимать поражения достойно.
я не голосовал за Луковку, он не мой кандидат, но когда человек набирает 60-70% голосов, это что-то да значит.
если же говорить объективно, что выборы проиграли те, кто на них не пошел. только явка на участки может что-то изменить в вашей жизни, так что нечего сидеть на диване, а потом ругать других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 23:29

Ну чтож, поздравляю жителей области с днём завершения обещаний всяческих ништяков. Жрите.

Фото пользователя
13 сен 2020 в 23:58

Ну что, можно поздравить персонажа-болтуна с уверенной победой среди меньшинства области. :D Ну а северянам мои искренние соболезнования: деменция, зомбоящик и административный ресурс снова победили здравый смысл. Ничего, сделаем выводы и продолжим борьбу. Они - жулики и воры, а мы - патриоты, за сильную Россию, свободную Россию, наше дело правое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 00:53

Ахаха. Едро 70%. Вот она стабильность.

Гость
14 сен 2020 в 00:59

Компартия по версии зю подмогла, отдав ему голоса...

ОТВЕТИТЬ
Правидец
14 сен 2020 в 01:04

Пусть он попробует, а то народ от этой серости и застоя уже с ума сходит и свирепствует. Молодой и энергичный политик. Всяко лучше застоя Орловского. Хоть какие-то перемены будут, надеюсь, в лучшую сторону. Время покажет, какой он хозяин и менеджер. Ждем развития региона не на словах, а на деле. Удачи Цибульскому в этой непростой задаче!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 03:47

Народ уже проголосовал один раз за Ларису Базанову, больше такого в избиркоме не допустят

Гость Я.
14 сен 2020 в 06:12

Если бы остальные 70 % жителей АО пришли на выборы, всё очень может быть, сложилось бы по другому.

Гость
14 сен 2020 в 07:49

Геноцид победил

Фото пользователя
14 сен 2020 в 08:33

Жители НАО, знакомые не понаслышке с работой персонажа-болтуна, проголосовали за Чиркову. И этот результат сам за себя говорит громко и внятно.

гость
14 сен 2020 в 08:40

Основная злость так называемой пишущей здесь оппозиции На Цыбульского ,он быстро решил вопрос с Шиес .Закрыл им кормушку и материальную и политическую .Другого лозунга как "Поморье не помойка" у них нет .А они с этим лозунгом собирались на выборы идти .Да и сколько болтунов материально кормились на этом Шиес и вдруг кормушка закрылась,надо идти работать .А так и кормили и как бы народные герои ,они защитники Поморья от ненавистных Москвичей .

ОТВЕТИТЬ
Ни себе ни людям
14 сен 2020 в 09:39

Погода была плохая на выходных и поэтому я лучше дома проведу время чем куда то переться, и не дай боже чего из семейства короновируса еще бы подхватил. Здоровье дороже.

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
14 сен 2020 в 13:34

Поздравляю всех мазохистов и слабоумных Архангельской области с победой! А всем достойным гражданам дожить до того момента, когда нас наконец станет больше.

игорь
14 сен 2020 в 14:30

люди вообще никакой власти не хотят
люди будут СЧАСТЛИВО жить если знать не будут кто ими правит вообще то
и второй вопрос - а зачем надо кому то кем то ПРАВИТЬ?
а чтобы никто никем не правил есть Единственное средство - всем установить РАВНЫЕ зарплаты
не хотите равенства?
ну так будете всегда выбирать себе рабовладельцев на себя!

Гость
14 сен 2020 в 15:39

Странно что "коммунисту" Гревцову вы не задали главный вопрос - почему КПРФ не выдвинула своего кандидата. И за кого призывал голосовать сам Гревцов?

ОТВЕТИТЬ