2 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
мимокрокодил
17 сен 2020 в 16:20

о народе думают, а на это ваши голосования времени не остается.

кстати, что показательно, в отличие от депутатов муниципального уровня, депутат госдумы или депутат регионального парламента не может быть отозван своими избирателями. поэтому дважды думайте, за кого вы отдаете голоса...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 18:48

Палкин вообще непонятно зачем избирался. Наверное, с целью стать спецсубъектом.

ОТВЕТИТЬ
игорь
17 сен 2020 в 14:56

так ведь дума как раз и создана для того чтобы там люди в отпусках 6 лет отдыхали))
она вообще не нужна
без нее 2000 лет жила Российская империя и ХОРОШО ЖИЛА
в моду ЗАПАДА решили ее создать - типа там выдумываются законы
а закон то ОДИН для всех - не убий не своруй не прилюбодействуй
остальные придуманы лишь бы никто не думал о том что можно и не выдумывать ничего

сергей леонидович
17 сен 2020 в 18:17

их время ушло будут выдвинуты другие люди

Старожил.
17 сен 2020 в 21:59

Оно и понятно: 1) их больше; 2) появляются тогда, когда надо сообща "правильно" проголосовать; 3) много времени уходит не на парламентскую работу, а на свои дела (где вы видели едросовича без своего бизнеса) и другое. А, ещё им позволено прогуливать, только принимай участие в нужное время в нужном месте. Так что партия реальных дел она действительно только о реальных делах думает (своих). Такова их натура! ;-)

Гость
17 сен 2020 в 22:35

Куршавели, Куршавели, Куршавели......

гость
17 сен 2020 в 23:05

Уволить бездельников.

СМЕХ
19 сен 2020 в 08:13

бабло рубят а на законы плевать . область в самой жопе и ничего они не изменят

гость
19 сен 2020 в 09:05

Надеюсь, зарплату за прогулянные дни вычли у депутатов.

Гость
19 сен 2020 в 10:09

Дак они и раньше ни чего не делали. Только : «бабки надо делать, бабки надо делать».

Гость
19 сен 2020 в 10:09

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Сергей
14 янв 2021 в 19:35

2021 год ,год выборов в Госдуму РФ ,скоро начнутся пиаркомпании действующих депутатов от Архангельской области ! Новые обещания ,подарочки - хорошая работа голосуй за решения правительства , президента и будешь в шоколаде ! Зарплата 400 тысяч в месяц ,куча привелегий ,льгот и пенсия 95% от зарплаты !