30 ноября вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Алекс
24 янв 2021 в 22:56

"С паршивой овцы хоть шерсти клок!"(с)
Можно повысить штрафы хотя бы до миллиона и успешно наполнять бюджет страны!
Не оскудеет рука Госдепа! 😁
Пусть пользу приносит!

ОТВЕТИТЬ
Авилон
25 янв 2021 в 00:13

Маловато... За такие призывы надо 400 тысяч или на нары на 5ку..

ОТВЕТИТЬ
Опанас.
25 янв 2021 в 10:25

Разве это штраф ,надо на нары.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 12:33

А почему мало?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
24 янв 2021 в 20:47

Всем выдать лопаты и на уборку снега, горлопанов сразу убавится

ОТВЕТИТЬ
Василий Иванович.
25 янв 2021 в 07:47

Статья Конституции РФ 31: "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование." 1. "Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации.!
Статья 15 Конституции Российской Федерации. А Конституция имеет высшую юридическую силу. Всё, что противоречит Конституции - незаконно.

Оля
25 янв 2021 в 23:48

Против женщин и стариков на митинге жандармы герои, а при виде мужиков на улице пускают шептуна! В США полицейские для охраны порядка и борьбы с преступностью, а в России для охраны бояр от нищего народа! Скорая помощь ездит на древних уазиках буханка, зато есть деньги на новенькие автозаки и супер машину для разгона митингов!

Гость
26 янв 2021 в 08:52

А ведь на самом деле - навальнятам чем больше штрафуют, тем жить интереснее. Всё штрафы вернут с компенсацией через ЕСПЧ, заодно признают жертвами политических репрессий. Надоест - уедут в любую из европейских стран, жить на пособие.

гостьь
24 янв 2021 в 22:36

я стесняюсь спросить, а вы ухаря который среди бела дня, под кучей камер, степенной походкой, да через посты охраны бабло из сбербанка вынес -нашли? может школоту которые два раза, да перед мерией елку 10-ти лямную разорили отловили? может хоть сорок кустиков с воскресенской, народом посаженные отыскали? нет? а чего так? кроме как навальнят шугать , больше ничего не можете? так от зарплат откажитесь, от пенсий ранних, которые вам путин не поднял. вот всем поднял, а вам нет. а почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 20:43

А штаб нельзя закрыть?

Гость
25 янв 2021 в 04:19

Кремлеботы негодуют, засуетились