19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Фото пользователя
25 янв 2021 в 15:53

Ну по документам-то, конечно, не его. :D Формально он прав. Но сути дела это не меняет: строили-то для него.

ОТВЕТИТЬ
Дядя
25 янв 2021 в 16:32

Да проблем то нет. откройте доступ к дворцу всем желающим и пусть любой убедится кто здесь врет.

ОТВЕТИТЬ
Шлакоблок
25 янв 2021 в 18:25

Ну как-то неуверенно президент выглядит... да ещё лексика как у гопника из ближайшей подворотни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 22:26

Видно, что ВВ врет как дышит.... Даже нормальной отмазы не придумал.
А про виноградники начал говорить, так глазенки забегали...

Гвоздь
25 янв 2021 в 18:30

Рано или поздно его время выйдет. И будет унизительно и стыдно как-то, что президент моей страны стоит в одном ряду с Порошенко, Лукашенко, Мубараком, Мусевени и Мугабе. Позорище!

ОТВЕТИТЬ
Поморье
25 янв 2021 в 21:06

У персонажа деменция.

ОТВЕТИТЬ
гостьь
25 янв 2021 в 16:58

да вроде бы его личный историк все уже на царьграде рассказал. а он опять не в курсе?

смех
25 янв 2021 в 17:05

в россии самые нищие это слуги народа у них нет ничего всё записано на родню. все кричат что горбачёв вор и развалил ссср так этот ещё хуже но узнает народ про это не скоро пока красавца не скинут а сам он от корыта не уйдёт так как воровство в россии это лозунг.

Ермолкина
25 янв 2021 в 17:51

Открыть в Геленджике музей коррупции, диктатуры и геноцида и перед входом в музей в центре аквадискотеки поставить памятник взятке.

Ермолкина
25 янв 2021 в 20:18

Нужно утвердить новый герб Гелинджика - Золотой Ёршик

Людвиг Аристархович
25 янв 2021 в 22:32

Отдай дворец под санаторий для пенсионеров или оздоровительный лагерь для детей.

Гость
25 янв 2021 в 16:02

А вдогонку никто не хочет выяснить:
1. Почему зона над дворцом объявлена "бесполётной"?
2. Почему охраной объекта занимаются ФСБ/ФСО?

гостьь
25 янв 2021 в 17:18

скучно девочки, он уже говорил. это он типа унизить хочет, я мужик , а вы все "девочки" и ваше место у параши?

Гость
25 янв 2021 в 18:01

Это заявление говорит только о том, что Путин фильм не видел, в нем не говориться, что это ему принадлежит.

Гость
27 янв 2021 в 12:25

страна в задницу катится,а девочкам скучно...

добровещий глас во тьме
25 янв 2021 в 16:21

Когда товарищ Сталин умер и надо было его хоронить, оказалось, - нет ни одних не штопаных носков, не ношенных мундиров и ботинок. У людей типа Сталина и Путина или махатмы Ганди нет жажды к роскоши, дворцам, это люди уровнем выше. Те, кто стряпает разоблачения "дворцов" судят по себе, что бы они себе любимым сделали, дорвавшись до кормушки. Раскрываются этим полностью.

ОТВЕТИТЬ
Хулио
25 янв 2021 в 21:45

Эти навальнинские крысеныши хотят возврата к временам Ельцина.... Половина из них не знает как в то время жили.... Сейчас намного лучше....

ОТВЕТИТЬ
Гатальский
25 янв 2021 в 17:45

А кто бенефициар?

ОТВЕТИТЬ
Резидент "П"
25 янв 2021 в 22:46

Оно все мне не принадлежит и никогда не принадлежало: ни замок, ни виноградники, ни даже грязь в комнате для грязи. И рабы мне не принадлежат. Оно все мое, но оно не принадлежит мне. Никогда. Ни за что. Я ничего не знаю.
Песков, иди сюда! Оформи там все для них доходчиво, а то у меня красноречия не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Бородач
25 янв 2021 в 17:48

Аквадискотека, аквадискотека. Аквадискотека....,

ну ежели скучнА
25 янв 2021 в 18:34

наверное будет еще инфа, если не от дилетантов ФБК, так доброхоты найдутся.
и не только об охране ФСО "ничейного" дворца.
об этом дворце известно... с 2011года. и не только о нем.
о дворце на Алтае, о подземных апартаментах в Башкирии, о сараюшке в Хакасии...
много домиков за 22 года настроено...

Бородач
25 янв 2021 в 20:51

Компот, клюква, скучно девочки... Танцуйте мальчики, любите девочек, Атас!

Гость
25 янв 2021 в 21:29

так дачка то,получается,ничья?Маркиза,маркиза маркиза Карабаса...

Гость
25 янв 2021 в 16:16

Будь у него миллион замков,он всегда будет самым лучшим президентом

ОТВЕТИТЬ
Авилон
25 янв 2021 в 18:26

Правильно он говорит.. Зачем ему эта мишура... Он же богом себя мнит... Может это и не так плохо...по крайней мере лучше, чем продажная душонка Навальный...

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
26 янв 2021 в 10:26

Посмотрел видео и думаю, что наш президент заслужил такой дворец и такие условия. Очень жаль, что это оказалось не его.

ОТВЕТИТЬ