29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Здесь явно просматривается вандализм, разрушение авторской скульптурной композиции, и яянет, как минимум, на моральную компенсацию. Шанс пропиариться хорошему адвокату.

ОТВЕТИТЬ
101
27 янв 2021 в 14:57

Смешно конечно, но тем не менее. И сколько штраф составил за такое ?

ОТВЕТИТЬ
Ну взрослейте уже
27 янв 2021 в 15:29

Детский сад, штаны на лямках.

Гость
27 янв 2021 в 15:53

Митингующих не задержали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 15:56

Скорее всего будет 20.2 ч.2, т.к. пикетирование без уведомления. Снеговики как быстровозводимая сборно-разборная конструкция))

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2021 в 16:04

Бог в помощь

Михаил
27 янв 2021 в 17:15

Бедные полицейские. Хуже крепостных...
Браво снеговикам и автору текстов!

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 янв 2021 в 17:24

Царя у нас нет. Зато есть дворец для него!

ОТВЕТИТЬ
Вася
27 янв 2021 в 21:55

Их наверное били? не забрали хоть, им же нельзя в тепло камеры.

Северянин
27 янв 2021 в 22:47

Архангельск-родина Снеговика. Архангельский Снеговик - волшебный персонаж, его резиденция находится в Культурном центре «Соломбала-арт». Снеговик проводит различные мероприятия: праздники, игры, квесты👍

Из нск я
28 янв 2021 в 06:10

Респект тебе смелая женщина. Респект и тебе, "смелый" полицай, сражающийся со снеговиками

ОТВЕТИТЬ
игорь
28 янв 2021 в 10:48

ха ха
придет новый царь и изменится что либо для всех?
чушь
вывод - научится людям надо жить вообще без ВЛАСТИ
остальное все пустое
но президент обязан уйти был в отставку после того как медведева подвинул и пошел на третий срок - за несколько лет до украденной у всех пенсии

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 11:14

Да здравствуй коммунизм!!))

ОТВЕТИТЬ
игорь
28 янв 2021 в 11:20

а может вообще жить без царей и президентов)) или вы такие все без головы что никогда не думали о том чтобы жить без кнута и пряника то бишь власти?

екамаг
28 янв 2021 в 11:45

Молодцы снеговики😂😂😂и не посадишь снеговика,растает и испарится😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 16:24

В 2019 в Тюмени коммунальщики избирательно убрали сугроб с надписью "Навальный", не тронув соседние сугробы...
Как один блогер сказал: "мы все встаем с колен, да встать не можем. Сколько же у нас колен?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 01:06

Снеговики были заброшены с самолёта НАТО!!!

Вася
29 янв 2021 в 07:07

Надо было вызвать ОМОН и посадить снеговиков в автозак и в мотросскую тишину.

Гость
29 янв 2021 в 09:39

😂😂😂

Гость
29 янв 2021 в 10:22

Заметьте, и ведь ничего про смену текущего властного режима, ничего лично про Путина, никаких призывов ни к чему. Просто абстрактные фразы. Царь? Какой царь, у нас президент. Вова? Мало ли Вов на свете. То есть теперь вообще любое несогласие с позицией власти теперь будет наказуемо? Я не знаю, что это? Тоталитаризм и диктатура? В общем, как говорят на канале "Редакция", ВСЕ ВСЁ ПОНИМАЮТ.

игорь
29 янв 2021 в 11:00

да даже если и есть ЛОЗУНГИ смены власти что с того?
я например НЕ Хочу никакого президента
я не хочу никаких государств
я не хочу никакой власти
а что я хочу
хочу чтобы люди жили без виз и валют
без полиций и ГИБДД
хочу чтобы не было ИЕРАРХИИ чтобы пришел ко мне любой начальник и говорил что делать - сам могу делать что надо
хочу чтобы работали по 3 часа в день
3 дня в неделю
отпуска хочу 3 месяца в году
и чтобы мне мозги никто не парил как мне жить вообще

ОТВЕТИТЬ
Печальная
29 янв 2021 в 11:12

Давайте разберёмся.)
Первый плакат "Это наша страна". Возражения есть? Нет. Идём дальше.
" Вова, между нами всё кончено." Ну бросил мадаму какой-то Вова. Бывает. Бросают. Или она его. "Да мало ли в Бразилии Педро."
"Долой царя." зденсь мы имеем экскурс в историю. Приписываем "Вся власть учредительному собранию!". Ну и что прикопались к тётке? Каждый развлекается как может. Тем более на своём участке.))

ОТВЕТИТЬ
Птица
29 янв 2021 в 11:37

Смех и грех. Довели страну, что снеговики начали бастовать.😁

Гость
29 янв 2021 в 14:05

Супер! Хороший способ для вывоза снега. И бесплатно. Берите на вооружение.

Гость
29 янв 2021 в 16:34

Снеговики всех городов объединяйтесь !!!

Гость
29 янв 2021 в 21:00

Говорят снеговики сбежали из тёплого кпз,да ещё напрудили везде где можно

Гость
30 янв 2021 в 13:22

Это жутко смешно!
"власть" в лице полицейских села в лужу...

Госпожа
30 янв 2021 в 16:56

Все, снеговики лишились работы.Караул кредиты и ипотеки!!!А дети у них есть?

Владимир
30 янв 2021 в 19:06

Денис, не путай нашу с тобой Родину с прогнившим, тоталитарным государством. Были Грозный, Ульянов, Сталин, Брежнев, многие уже и не помнят этих имён. И сегодняшние канут в Лету. А "Россия вспрянет ото сна..."

ОТВЕТИТЬ
Вовка
31 янв 2021 в 07:13

Им проще -- они безмозглые😁 Самые, что есть, навальнята и пиндосовские агенты.😁

Гость
31 янв 2021 в 08:37

Где фото героя, грозы снеговиков?

Гость
31 янв 2021 в 16:11

Креативненько)))

серега
31 янв 2021 в 21:11

сами выбрали путина и кто виноват --- сами виноваты

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 08:31

Расходимся, участковый ничего не снимал. Ему это не надо. Сами активисты же и сняли таблички, свалив на участкового. Дешевый пиар. Садись, Навальный. Двойка!

Наталья
1 фев 2021 в 11:23

Какая великолепная женщина! Проявлять свою позицию в одиночку не так уж просто. У уж таким креативным способом))) Восхищена!

Новосибирск
2 фев 2021 в 05:04

Зимний привет из Новосибирска! Елена, какая задорная выдумщица!) Браво!!! Успеха на выбранном сложном пути! Салдина Елена

Гостья
2 фев 2021 в 18:17

В Йошкор-Оле 23 был похожий перфоманс.

Гость
3 фев 2021 в 08:54

Молодцы снеговики с них спроса нет ну скульптор снеговиков заслуживает отдельной похвалы

игорь
4 фев 2021 в 11:40

поставьте на все деревья в лесах такие лозунги и Автодор быстро новые дороги сделает))

Гость
5 фев 2021 в 15:28

сколько можно верить в бред,царя сменеть и Россия заживйт так классно. с себя самих начните вашу жизнь укрошать❤️

Гость