2 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
17 июн 2021 в 13:38

все что творится органами надо выносить на обозрение. только резонанс по тиви, газетах и тп помогает при нынешних страшных временах. правильно парень поступил. это выход в его ситуации тоже.

Гость
17 июн 2021 в 10:02

Собственно вот, полиция окончательно утратила свои правоохранительные функции. Занимаются исключительно борьбой с инакомыслием.

Старожил.
17 июн 2021 в 13:07

Тимофей Резвый очень правильно поступил, что обнародовал вербовку. Плюс ему в этом. Общество решит степень его вины или не вины. Очень много беззакония творится с использованием законов кем либо. И при этом нарушаются права тех против кого они направлены, даже против законопослушных граждан. Это омрачает жизнь граждан и восстанавливает их против тех, кто должен стоять на страже интересов закона. Так я вижу. Ошибаюсь? Поправьте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 11:35

Удивляете меня, уважаемая редакция. То безобидные комментарии удаляете, то вот на тебе, целая статья о кознях режима и как от них уберечься.

Гость
18 июн 2021 в 05:45

Страна стукачей и вертухаев на задворках мировой цивилизации..

ОТВЕТИТЬ
Ермолкина
18 июн 2021 в 00:53

Если они Сегодня они стучат на своих товарищей с которыми вместе живут и учатся и пьют, то завтра они родину продадут.

грех
17 июн 2021 в 19:13

Диванные эксперты читайте закон об ОРД

ОТВЕТИТЬ
Гленн
17 июн 2021 в 12:56

Все как при совке... ни хрена не меняется, те же самые приемы. Но вообще легче всего вербовать в армии... обстановка сама по себе угрожающая

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 20:55

Какой интересный материал. Где-то читал ,что в 80-е годы по рукам ходила машинописная методичка,типа "что делать ,если товарищ из КаГэБэ предлагает доносить на своих друзей". А еще ,говорят,была памятка для выезжающих в командировку за рубеж "что делать , если вас пытаются завербовать сотрудники иностранных спецслужб"

Старожил.
18 июн 2021 в 02:29

Ермолкина, а, ну это надо понимать , что выходит у Вас по принципу: "Сегодня ты товарища предашь, а завтра мать-родину продашь"? Так что-ли получается? ;-)