29 октября пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Фото пользователя
13 сен 2021 в 07:27

Кто как, а наша семья не идёт на выборы. Особенно сейчас, когда полностью разочаровался в торжестве закона и справедливости, что доказали работники прокуратуры , принимавшие участие в судах Соломбальском районном с 10 декабря 2020 года по 8 апреля 2021года и областном апелляционном 12 августа сего года , по моему гражданскому делу. И извечный вопрос Александра Николаевича Чацкого из Грибоедовского "Горя от ума" : "А, судьи кто?". :-)

ОТВЕТИТЬ
гвость
12 сен 2021 в 22:28

Технологии обмана уже отработаны, наблюдатели- живые люди, невозможно трое суток без сна и отлучек, всё самое интересное, как обычно, происходит ночами. И самое рукопожатное голосование- по почте не подходит, много отделений оптимизировали, а в работающих часто очереди, это лишние глаза. И голоса распылятся, для нужного кандидата в округе уже не надо рисовать 200 тыс. голосов, там % 35-38 хватит, прежние годы по 50-60 тыс. бывало, почти 2/3 из проголосовавших могут быть против, но пройдёт, кто надо. Это такие задуманные грязные технологии, так что не будем сидеть дома и исполним гражданский долг. Все на выборы 19-го!

гостьь
12 сен 2021 в 17:59

впервые у россиян появился выбор, теперь он сможет выбрать голосовать ему за едросню 17, 18 или 19-го.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 13:23

Принят закон о защите социальных льгот. Все будет хорошо, шажок за шажком - все проблемы будут решены!

ОТВЕТИТЬ
гость-2
12 сен 2021 в 19:13

Мне все-равно так как выбирать некого и в бюллетене нету моего любимого кандидата - "против всех" !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 12:54

На строительство и замену аварийного жилья ВВП направил 45 млрд., так что потихонечку-полегонечку все будет решено. А на голосование нужно идти.

ОТВЕТИТЬ
Гост
13 сен 2021 в 16:58

Голосуйте за хороших кандидатов, за плохих не голосуйте!

гость...
12 сен 2021 в 19:20

Война это грех......не убивай заповедь

Загрузка...