22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

19 сен 2021 в 13:20

он их возглавил и даёт героев россии а кто из них украл у него лярды то тем домашний арест.он марионетка в руках гэбни и барыг так что от него только лапша на уши народу и так 25 лет

Ёлки - палки
19 сен 2021 в 14:08

Зачем № участков, пишите адреса участков, например в МФЦ нет списка участков по адресам и что толку от №?

Ого заявление
19 сен 2021 в 14:11

Кто с кем бьётся? Это тяжёлый случай... адназначна. Он их крышует, неужели непонятно?

гостьь
19 сен 2021 в 14:14

бьется в экстазе?

Гость
19 сен 2021 в 14:51

на выборы надо ходить ,должна быть сменяемость власти ,движение вперед !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 15:06

Катюша молодец!
Все будет хорошо;

19 сен 2021 в 16:10

на кавказе и на юге коммуналка меньше а зарплаты как в архаре так что арктика это понты для власти а народу болото и лучше тут не будет пока правит кремлёвская свора .

Гость
19 сен 2021 в 22:52

И снова пошли и проголосовали за ер. Мыши плакали, кололись, но жрали кактус.

ОТВЕТИТЬ
местный
20 сен 2021 в 02:32

Цыбульский строит дорогу до Мезени чтобы ненцы лечились в Мезени ! а они нашу область с говном мешали - вот тебе и результат

ОТВЕТИТЬ
Констатация
20 сен 2021 в 09:52

«Вынуждены обращаться в частные поликлиники», - всё правильно, Путин и Единая Россия ЗА платную медицину, это факт установленный.

Гость
20 сен 2021 в 11:18

самое обидное что люди не ходят на голосование ( "все равно от нас ничего не зависит "), а потом "на кухнях " сидят и возмущаются . . .печально . . .

Дж. Псака
20 сен 2021 в 12:27

Посмотрим кто владельцы этих частных клиник... Где они сидят... Правильно... В ветвях власти которая должна защищать интересы населения... Зачем бесплатная медицина? Когда можно наживаться на здоровье людей...

Гость