22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

21 сен 2021 в 13:06

чья то грядка. есть пахарь из кремля.

ГОСТ
21 сен 2021 в 13:31

Не пойму, что за номера пробили журнали? Какие нафиг номера, если сами же говорите: "Как удалось выяснить 29.RU, речь идет о Галине Лихачевой — помощнице члена фракции «Справедливая Россия» в гордуме Архангельска, Андрея Михлягина." - ну и сделайте официальный запрос в АГД (Архангельская городская дума), какие проблемы то?
Звонит парнишка какой-то, спрашивает чего то, ничего непонятно, детский сад штаны на лямках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 13:52

Брехня!

Гость
21 сен 2021 в 13:55

А теперь объясните как Вторыгина прошла в ГД ? Удивляюсь не только я.

ОТВЕТИТЬ
Гленн
21 сен 2021 в 13:58

Чиркова знала, что, если не пройдет по одномандатному, то пролетает по партийным спискам и до следующих выборов в АОСД она - ничто. Так что все вполне предсказуемо

Гость
21 сен 2021 в 14:14

Предполагаемая скупщица вроде как работает на "Новых людей", о чём и записано в некоторых телефонах. Странное расследование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 15:55

Постанова.

ОТВЕТИТЬ
Петр
21 сен 2021 в 19:21

Там вторыгину протащили а чиркова в умное голосование попала, зачей ей было это надоза нё и так голосовали а вторыгина как попала на первое место вот чего надо расследовать никак это не должно было быть

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 23:28

Умное голосование никому по одномандатным не помогло, а наоборот навредило. Даже коммунист Бондаренко не прошёл, что уж говорить о Чирковой.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 23:43

Чиркова и "справедливая россия" набрали голоса за счет умного голосования. Хорошо это или плохо покажет время. Но как я считаю без разницы какая партия, так как они все левые и нет ни одной правой партии за эти 30 лет, якобы свободы от рабского коммунизма. На деле все кто был в компартии так же остались у руля, а все остальные партии и даже внесистемная оппозиция это запасной вариант, на случай если русский народ захочет взять власть в свои руки.

ОТВЕТИТЬ
Петр
22 сен 2021 в 07:45

Правильно коммунисты не признают, надо отменять такие недовыборы и не только в Москве, у нас то чем лучше, только в 8 утра появилось данные по одномандатным у нас и сразу 90 процентов, всё гсосчитали ш и проводить через год новые, подготовил новый ЦИК

ОТВЕТИТЬ
Людвиг Аристархович
22 сен 2021 в 12:28

Мандаты, мандаты, мандаты……

Гость
22 сен 2021 в 18:36

Гревцова жалко, пролетел ...

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
22 сен 2021 в 20:19

Вот вторыгина потратила на голоса более 20 лямов бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 14:52

Ну, все дебаты - споры закончились. Мир, бизнес, жвачка - жрачка, за работу, господа депутаты.

Фото пользователя
23 сен 2021 в 22:45

Если посчитать стоимость голоса за кандидата от ЕР и кандидата Чиркову/Мандрыкина, то ЕР оглушительно проигрывают: фактически победу могут купить только за счет вбухивания кратно большего бюджета. Плохой признак для ЕР :)

Загрузка...