30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
27 сен 2021 в 13:52

ну чую к 2026 году появиться закон об обнулении сроков у депутатов что б лишний раз выборы не проводить

Фото пользователя
27 сен 2021 в 16:48

Качество управления и так низкое, а тут его закрепят пожизненно, а с возрастом у правящих оно только падать быстрее будет. :D И так уже отдельные персонажи, скажем так, крепко не в тонусе, что в физическом, что в умственном, а остальные подтягиваются. :D

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 19:56

Ну все, системная оппозиция пять лет может отдыхать. Притихли, не видно и не слышно, вот и ГОСТа не слышно и не видно на сайте.

ОТВЕТИТЬ
Дядя
27 сен 2021 в 12:46

Это же сколько теперь обнуленных будет ???

Старпер
27 сен 2021 в 12:17

Лучше бы внесли законопроект об обнулении долгов за кредиты, оплату за живи как хочешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 17:16

Короче привязывают к президенту, чтоб историй, как с Фургалом не было.
Катимся постепенно в сталинизм в общем.
Всех коснётся....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 23:03

Слышь " добреющий", может с ГОСТом печенька и поделимся? А то он совсем отощал, обессилил. Ничего толкового сказать не может, башка не варит.

ОТВЕТИТЬ
гостьь
28 сен 2021 в 07:44

в нынешних реалиях заголовок должен звучать-"госдума одобрит законопроект....

ОТВЕТИТЬ
добровещий глаз во мгле
27 сен 2021 в 18:53

больше не буду за фото на лошади голосовать. на медальном сайте сказали что кто пять раз голосовал нада пять медалей покупать. но говорят что кредит за пять штук будет не три працента в день а палавина працента. за то пять медалей можно давать поносить за деньги. сказали можно. только мне еще лошадь нужна. любая. но лучше с яблаками как у царя. один обещал но обманул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 00:27

Да, все устали! Отдыхают до следующих выборов.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
27 сен 2021 в 20:35

модЕР всё потёр про принтЕР, парашок экономит видимо.😂

ОТВЕТИТЬ
гостьь
27 сен 2021 в 15:09

все правильно, обнулять так всех. и холопов за каждым закрепить. глазик ты к кому запишишься?

ОТВЕТИТЬ
добровещий глаз во мгле
27 сен 2021 в 19:41

правильно если их выбирать то могут и не выбрать. тогда нас продадут госдепу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 20:56

Модер, пошто про красные шаровары потёр?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 22:20

Поиск в YouTube: "Митинг против фальсификаций. Мы не признаем эти выборы! МЫ ВАС НЕ ВЫБИРАЛИ!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 14:32

Если хочешь быть здоров - обнуляйся, ага

Ермолкина
27 сен 2021 в 15:23

Правильно, давно их всех надо садить пожизненно.

Что не так-то
27 сен 2021 в 16:29

либЕРастненько так однако, чуете.

Ермолкина
27 сен 2021 в 18:14

Пожизненно библиотекарями уже работают в зоне Белых, Гайзер, Хорошавин. Магадан и магаданские комары ждут вас, всем места в библиотеке пожизненно не хватит, торопитесь,

Гость
30 сен 2021 в 22:09

Воистину коронобнуляция заразная.