ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

16 апр 2022 в 16:53

💩💩😎🔥💩

Гость
16 апр 2022 в 18:07

А жены - то у них какие молодцы! По сравнению с ними сенаторы голодранцы!

ГОСТ
16 апр 2022 в 18:12

Как по мне, так в том виде, в коем вовеки недовеков пребывает сход сей, его вообще упразднять надобно, за нецелесообразностью. Вот.

ОТВЕТИТЬ
ПРАВДА
16 апр 2022 в 19:47

ОДНО ВОРЬЕ, НАПИСАЛ БЫ БОЛЕЕ КРАСНОРЕЧИВО, НО ТОЛЬКО НЕ ПРОПУСТЯТ МОДЕРАТОРЫ

ОТВЕТИТЬ
гость
16 апр 2022 в 20:11

Почему губернатор Цыбульский и его друзья ездят на автомашинах не дружелюбных в России государств.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 апр 2022 в 20:52

Нам что восхищаться, или плакать, хоть один на зарплату то живет бедолага, удачно как все жинились то,,,,,,, ну повезло мужикам😞😞😞😞😞

Гость
16 апр 2022 в 21:10

Коммунист - сенатор красавчик!
И жена - красавица, миллиардер, достойна мужа!

ОТВЕТИТЬ
Уже недруг Путина
16 апр 2022 в 22:46

Спасибо вашему Путину - за таких сенаторов! Паливо на лицо!

Ввв
17 апр 2022 в 06:24

И что. Кто то верит, в данные цифры?

Гость
17 апр 2022 в 10:47

Нужно было жену брать в сенаторы, она явно успешнее мужа и оборотистее😁

Смерш
17 апр 2022 в 11:14

Витя Новожилов, типа подстраховался

Пенсионер.
17 апр 2022 в 14:51

Ну и что у меня за год 216 тыщь, зато я честный.

Гость
17 апр 2022 в 17:52

у них жизнь своя , у нас своя , пусть живут как им нравится мне это не интересно , им наверное тоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2022 в 00:43

Настоящий коммунист. Которого никто в Архангельске не видел с момента назначения

ОТВЕТИТЬ
Светлана
18 апр 2022 в 12:40

Толку от этих " сенаторов " никакой.

Сергей
18 апр 2022 в 15:21

А возможен вариант упразднения такой важной и бестолковой должности-- сенатор

Гость
19 апр 2022 в 06:41

Проверить на предмет соблюдения антикоррупционного законодательства главой семьи. Если заработано своим горбом то молодцы. Да и хотелось добавить, что меценатство в России никто не отменял. Пусть отчитаются кому, как и в каких объемах помогают. И будет вам уважение народа. А подобного рода публикации пользы не несут. Время нынче тяжелое для России.

ОТВЕТИТЬ
Ола
19 апр 2022 в 07:50

Всё- поделить! Национализировать, депутатов уравнять с рабочими в правах и зарплатах.

Денис
19 апр 2022 в 14:03

Я чёт не пойму! Зачем нам миллионеры и милиардеры у власти? 17 тысяч рублей в месяц-это средний уровень дохода по стране. А эти то со своими выводками какого фига тут потеряли или ищут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2022 в 13:55

Зажрались

Гость
23 апр 2022 в 19:36

Коммунист - сенатор весь бизнес на женку переписал? Вот же хитрюга!

Гатальский
22 мая 2022 в 09:52

Коррупция, диктатура, геноцид.

Прокопенко
22 мая 2022 в 09:54

Всю систему менять надо- все прогнило!

Татьяна
22 мая 2022 в 13:56

Благосостояние у слуг народа растет, а сам народ нищает...