Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Центр мерзотной либероты»: наезды Соловьева на Екатеринбург и ответы уральцев — в одном видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Гость
28 апр 2022 в 20:11

Почему хамство a la Соловьев-Скабеева стало так популярно?

Гость
28 апр 2022 в 19:30

заяву в прокурору. за разжигании ненависти

Гость
28 апр 2022 в 19:20

Ну зачем губернатору об это дерьмо мараться???

гост
28 апр 2022 в 19:57

Шелупонь - тоже красиво звучит!
И не из центра, а свой же губернатор охарактеризовал своих холопов... Нисколько не хуже..

Анна
28 апр 2022 в 20:53

Очень не приятно слушать такое мнение о жителях Екатеринбурга.
Екатеринбург это город высокой культуры, огромного исторического наследия, радушных, добрых и отзывчивых людей, , настоящих тружеников.

Пуберт
28 апр 2022 в 22:34

И это дерьмище людям по несколько часов в день показывают.

Гость
28 апр 2022 в 22:45

Я - либерал, я патриот, я люблю свою Родину. Я считаю, что люди, которые развязали эту "спецоперацию" ничего хорошего нашей стране не делают. Рано или поздно наши люди это все поймут, надеюсь рано. Но я никуда из России не уеду, это моя страна и я имею полное право здесь жить и отстаивать свои взгляды, хоть это и опасно, но в нынешней ситуации других вариантов нет, Россию нужно спасать

Гость
28 апр 2022 в 19:33

Соловьев же не весь город подразумевал по этим названием, да и лиц с криминальным прошлым еще достаточно во властных структурах. Не так уж он неправ

ГОСТ
29 апр 2022 в 07:16

Надо понимать, что помёт из-за ЕБН-центра взъелся! Так вопросы, тогда не по адресу, можно подумать, что вот-этому-вот ЕБН-центру уральцы рады. В масквобадии, тоже ЕБН-центр лепят, вроде, но Соловьёв ни гу-гу. Повторюсь, есть мнение, что он на медальку нарабатывает.

Гость
28 апр 2022 в 21:05

если человек либерал , значит он враг ?

гость
28 апр 2022 в 22:23

Ой, ой, какие они нежные! Заслужили!
Нравится, не нравится - терпите уральцы - красавцы!

Семен
29 апр 2022 в 09:33

Мне конечно Соловьев неприятен, но и Куйвашев из себя ничего не представляет. К уралмашу он не имеет никакого отношения, его привезли из Тюмени пару лет назад, Собянин попросил

Гость
30 апр 2022 в 11:55

Соловьев шоумен, чего на него обижаться ,я все удивляюсь как это можно смотреть каждый день ?!

Фото пользователя
28 апр 2022 в 19:12

Соловей - птичка певчая.😁

Гость
28 апр 2022 в 19:34

я уже давно тв не смотрю ,зато время много свободного

гость
28 апр 2022 в 20:57

Центр Арктической шолупони!

Инкогнитто
28 апр 2022 в 21:14

Ну теперь надо города переименовывать. Шелупоньск. Либералинбург. Какие дальше?

гость
29 апр 2022 в 10:26

Милые бранятся - только тешатся!

гостьь
29 апр 2022 в 11:47

видел на ютубе как соловьев показывал, "приемчики", с расказом, что он будет так уткина бить, а еще видел как он с ревом игрушечным роботам "головы отрывал", так что не поздоровиться губерам, с таким бойцом связались, мама не горюй.

гост
29 апр 2022 в 18:44

А чего Соловьев? Да молодец! Решительный, смелый, умный! Правильно что встряхивает заевшихся губеров и прочих князьков... А его позиция? Так служба у него такая, цели и поставленные задачи работодателя... Ничем не хуже руководителей депутатских партий... Легко заменит Жириновского, а уж Зюганова и Миронова тем более...

Гость
29 апр 2022 в 22:58

А может соловьеву здоровье проверить, раз уж власти из регионов ему замечания делают. А то порой смотришь его шоу и страшно за него становиться. Может глава минздрава обратит внимание, поможет человеку если нужно

Гость
30 апр 2022 в 09:04

Нашего губера немножко - бы потревожил. Веселее немножко - бы было.

Гость
30 апр 2022 в 09:23

Центр Арктической шолупони разволновался! Накинулись на Соловьева? На себя посмотрите. Как вас прежний губер величал? То-то же! А теперь разволновались? Лицемеры!

добровещий глаз в ночи
28 апр 2022 в 19:29

эй саловьев очень умный мы с ним кумиры молодежи. а либерасты пусть идут в сибирскую англомерацию