Политика После заявлений о теракте в здании ФСБ медиарейтинг Игоря Орлова резко взлетел

После заявлений о теракте в здании ФСБ медиарейтинг Игоря Орлова резко взлетел

За месяц губернатор Архангельской области поднялся на 27 пунктов

В сентября Орлов находился на 72-м месте, в октябре поднялся на 45-й пункт

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг глав регионов за октябрь. Рейтинг губернатора Архангельской области резко взмыл вверх, поднявшись сразу на 27 пунктов в общем зачете. Теперь он на 45-й позиции. За месяц СМИ упомянули его 3132 раза. Это в два раза больше, если сравнивать с началом осени.

В своей группе, по СЗФО, Орлов также улучшил позиции, поднявшись с десятого на пятое место.

— Губернатор Архангельской области Игорь Орлов рассказал о пострадавших в результате взрыва на проходной здания регионального управления ФСБ. Следствие установило, что молодой человек, устроивший взрыв в здании УФСБ в Архангельске, действовал один, сообщила пресс-служба правительства Архангельской области со ссылкой на губернатора Игоря Орлова, — отмечают создатели рейтинга.

Взрыв в архангельском ФСБ прогремел утром 31 октября. Три человека пострадали. Один, сам взрыватель, погиб. В СК произошедшее квалифицировали как теракт. Совершил его 17-летний житель Архангельска, относивший себя к анархи-коммунистам.

Губернатор Архангельской области позже связал произошедшее с протестными митингами. По его мнению, они пагубно влияют на молодежь. Позже ему ответил политик Алексей Навальный, предложив «заняться делом».

Ярослав Вареник
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления