RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

8 м/c,

вос.

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Политика Взрыв у Нёноксы обзор «Разве Путин разрешал тебе это говорить?»: что пишут люди под твитом Трампа о взрыве у Нёноксы

«Разве Путин разрешал тебе это говорить?»: что пишут люди под твитом Трампа о взрыве у Нёноксы

Реакция общественности на американское «Нехорошо!» в твиттере президента США

Президент США своим высказыванием дал повод вспомнить актуальные карикатуры, мемы, а также фото с Владимиром Путиным

Под твитом президента США Дональда Трампа про взрыв в Архангельской области уже десятки тысяч комментариев. Мы решили перевести для вас самые острые и показать, какие мемы и карикатуры вспомнили подписчики после высказывания политика.

— Соединенные Штаты многому учатся на взрыве ракеты в России, — говорится в посте. — У нас похожие, хотя и более передовые технологии. Взрыв российской Skyfall заставил людей волноваться о загрязнении воздуха в районе испытаний и далеко за его пределами. Нехорошо!

Вот что ответили ему подписчики.

@RichieFed:

— Соединенные Штаты многому учатся у нашего несостоявшегося президента Дональда Трампа. Не переизбирайте его в 2020 году. Пожалуйста.

@peggydumptrump:

— Вы не должны твиттить о наших ядерных вооружениях. Как и не должны «продавать» нашу технологию Саудовской Аравии. Вы ставите под угрозу нашу безопасность во всем, что вы делаете... и не делаете.

@JadaTTat:

— Подведем итог: с тех пор, как вы «расправились» с Россией, Северной Кореей и Ираном, Россия начала испытания ракет, Северная Корея усилила испытания, а Иран останавливает корабли. Ага. Расправа работает.

@ChatByCC:

— Я думаю, что это демократы несут ответственность за неудавшийся ракетный взрыв в России.

— Просто говори, что всё это фейковые новости 
— Да, босс

@DocMcCockiner:

— Дональд, мы не можем позволить Обаме выиграть выборы 2020 года. Я трачу каждый день на молитвы, чтобы вы не дали ему и либералам захватить страну.

@itsJeffTiedrich:

— «Нехорошо» — так оценивает ядерную катастрофу наш президент третьего сорта. Слава богу, что его консультируют настоящие эксперты по ядерному оружию, такие как Рик Перри из департамента энергии — черт возьми, мы все умрем.

@3YearLetterman:

— Неудивительно. Мы самая древняя страна на Земле и придумали свободу. А у русских еще нет интернета.

@ifrit_reborn:

— Разве Путин разрешал тебе это говорить?

Автор поста: «Все спецслужбы до одной предупреждали тебя, но ты продолжаешь "верить Путину"»

@toddprepsky:

— Да, это обнадеживает, когда президент кричит: «Нехорошо!» Боже, ты за пределами своей непригодности для этой работы.

@JillontheLake:

— Россия сделала это потому, что вы позволили своему приятелю Путину свободно сдерживать ситуацию без последствий. Он вам не друг!

@CaraGraesser:

— «У нас есть похожие, хотя и более продвинутые технологии». Ни одна атомная ракета не летала более двух минут, и США отказались от этой идеи в 70-х годах.

@mg_varela:

— Откуда вы знаете, какую технологию они использовали? Твой босс сказал тебе?

«Я так рад, что Обама убил Усама бен Ладена прежде, чем у Трампа появилась возможность стать его другом»

@aeiouxyz:

— Не беспокойтесь о том, что придурки раскрывают наши секреты военной безопасности через «Твиттер», наверняка он уже поделился этой информацией с Путиным ранее, ведь они такие хорошие друзья. Без сомнения, Трамп поделился планами для новой Airforce One, чтобы похвастаться и получить кремлевские «указатели».

@arembooks:

— Вы только что сказали России, что в США есть похожие, но более передовые технологии? Шутки в сторону? Вы просто говорите это в «Твиттере»?

@CarlGodlewski:

— Вы глупец, который понятия не имеет, что, черт возьми, происходит. Я боюсь за нашу нацию, лидер свободного мира даже понимает наши ядерные технологии намного меньше, чем российские.

«Стены бесполезны, если враг находится внутри»

@anitaluvscapri:

— «Нехорошо». Ваш словарный запас и знание английского языка ужасны. Моя собака понимает более сложные предложения.

@HilaryMCurrie:

— «Нехорошо» — это все, что президент может сказать об этом инциденте? Потенциал для экологической и международной катастрофы значителен, и он пишет «нехорошо»? Мы обречены.

@integrumwm:

— «Соединенные Штаты тратят на оборону больше, чем другие девять стран вместе взятых». Является ли соотношение затрат выгодным по сравнению с другими категориями расходов, подлежащих распределению?

@john14_15:

— США «многому научились» от ракетного взрыва Путина во время его чатов с вами? Вы знаете, что у нас есть похожие технологии, потому что Путин вам так сказал?

А что думаете вы о высказывании президента США в «Твиттере»? Пишите об этом в комментариях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления