Политика СТВ выкинут из вещания? «Ростелеком» заявил, что СТВ пригласили для обсуждения сотрудничества. В телекомпании это отрицают

«Ростелеком» заявил, что СТВ пригласили для обсуждения сотрудничества. В телекомпании это отрицают

Канал, выдавший ролик про «шелупонь», обещают убрать из эфира 22 февраля

СТВ может пропасть из эфира в феврале 2020 года

В компании «Ростелеком» сообщили, что приглашали руководство северодвинского телеканала СТВ на переговоры по дальнейшему сотрудничеству. В СТВ же ответили, что никакого приглашения не было.

СТВ должен исчезнуть с экранов абонентов провайдера 22 февраля. Руководство канала считает, что разрыв отношений мог произойти из-за их независимой позиции по отношению к областной власти.

— Для обсуждения финансовых условий и дальнейшего сотрудничества руководство компании было приглашено «Ростелекомом» на встречу. Со стороны телекомпании действий для проведения переговоров предпринято не было. В случае бездействия телекомпании СТВ по обсуждению дальнейшего сотрудничества, программы телекомпании будут доступны к просмотру абонентами «Ростелекома» до 22 февраля 2020 года, — говорится в комментарии директора архангельского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Прищемихин.

Ответ главы филиала архангельского «Ростелекома»

В телекомпании СТВ 29.RU заявили, что им не поступало никаких приглашений на встречи и информации о дальнейшем сотрудничестве.

На просьбу прокомментировать ситуацию в «Ростелекоме» ответили, что Андрей Прищемихин лично делал звонок на СТВ, но с кем именно он говорил — сказать не могут. В СТВ эту информацию отрицают.

Между тем ещё в декабре телекомпания направила Андрею Прищемихину официальное обращение — не только как директору филиала «Ростелекома», но и как бывшему депутату Архангельской городской думы. В нём они попросили сохранить вещание телеканала и отозвать свое заявление о расторжении договора.

Ранее объяснить разрыв договора с СТВ у провайдера попросил депутат Госдумы Дмитрий Юрков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления