Политика Медведь для Путина эксклюзив Администрация Архангельска не согласовала пикет для горожан, поддерживающих Владимира Путина

Администрация Архангельска не согласовала пикет для горожан, поддерживающих Владимира Путина

Николай Исаков планирует выйти на площадь Ленина в одиночку

Вместо массового пикета в поддержку президента на площади Ленина пройдёт одиночный пикет

Администрация Архангельска не согласовала проведение на площади Ленина встречи жителей города, поддерживающих Владимира Путина.

Мероприятие хотел организовать 16 февраля в 12 часов архангелогородец Николай Исаков, подготовивший в подарок президенту России деревянную статую медведя. По его словам, у памятника Ленину планировался массовый пикет.

— Мне сказали, что мероприятие не удалось согласовать, — сообщил мужчина 29.RU. — Но я в этот же день, в это же время выйду просто с одиночным пикетом. Встану там, где разрешена парковка в районе площади, все увидят нашего медведя — подарок Владимиру Владимировичу.

Деревянную статую Николай планирует увезти в Москву на следующей неделе. Фигура медведя сделана из 200-летней ели и достигает 2,5 метра в высоту. По замыслу, зверь символизирует Россию, а сёмга в его лапах — Архангельскую область. А пока что мишку можно увидеть на улицах города — некоторые даже снимают его на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления