Политика Десять причин поддержать 13 сентября Александра Цыбульского

Десять причин поддержать 13 сентября Александра Цыбульского

Со 2 апреля Александр Цыбульский назначен исполняющим обязанности губернатора Архангельской области

1. Александр Цыбульский — эффективный руководитель

За 5 месяцев работы на посту руководителя Архангельской области он доказал, что умеет решать проблемы региона и его жителей. Активизировался ремонт дорог и мостов: в 2020 году будет проведено на 42% больше дорожных работ, чем в 2019 году. Ускорилось расселение аварийного жилья — до конца года почти тысяча семей переедет в благоустроенные квартиры. В городах и сельских поселениях началось наведение чистоты и порядка: ликвидируются несанкционированные свалки и развалины на месте снесенных домов. Введено горячее питание для школьников младших классов, многодетные семьи получили дополнительную поддержку. Решена проблема обманутых дольщиков в двух жилых комплексах в Архангельске и Северодвинске.

Александр Цыбульский в 2019 году, во время работы на посту губернатора НАО, заслуженно вошел в тройку самых популярных глав регионов России. Сейчас он демонстрирует такие же деловые качества, возглавляя Архангельскую область.

2. Александру Цыбульскому доверяет Владимир Путин

Президент России в 2017 году предложил Александру Цыбульскому возглавить Ненецкий автономный округ. Убедившись в том, что Александр Витальевич справляется, глава государства предложил ему стать руководителем Архангельской области.

Глава региона по-прежнему пользуется доверием президента. Доказательство этому — обстоятельный деловой разговор 14 августа. Итогом стало решение сразу нескольких важных вопросов. До 2022 года в Архангельске построят жилье для расселения 121 аварийного дома. 115 километров грунтовой дороги Архангельск — Онега будут заасфальтированы к 2025 году. Будет создано современное фондохранилище областного Художественного музея. Это позволит сберечь шедевры северной культуры и произведения русских художников в безопасных условиях.

3. Александр Цыбульский встал на сторону людей

С самого начала своей работы в Архангельской области Александр Цыбульский выступил решительным противником строительства мусорного полигона на станции Шиес. Работы были прекращены в рамках закона. Александр Цыбульский стал первым руководителем Архангельской области, который не только лично приехал на станцию Шиес и проконтролировал рекультивацию стройплощадки, но и пообщался с экоактивистами. Глава региона не раз подчеркивал, что в решении этого и других вопросов мнение жителей области для него — самый главный аргумент.

4. Александр Цыбульский имеет хорошие деловые связи на федеральном уровне

Благодаря многолетней работе в Правительстве Российской Федерации, Александр Цыбульский успешно взаимодействует с министерствами, обеспечивая участие Архангельской области в федеральных программах и добиваясь выделения региону значительных дополнительных средств. Меньше чем за пять месяцев удалось привлечь несколько миллиардов рублей как на решение неотложных проблем, так и задач на перспективу. И эта работа только началась.

5. Александр Цыбульский знает проблемы региона

Глава области принимает серьезные решения, стараясь лично оценить ситуацию. Он посетил все районы Архангельской области, чтобы на месте разобраться в ситуации, пообщаться c местными жителями. Очень часто благодаря его визиту находились решения самых застарелых проблем: понтонный мост вместо платной переправы, оперативный ремонт улиц в центре старинного города и многое другое.

6. Александр Цыбульский — эксперт в экономике

Руководитель Архангельской области в свое время работал в должности заместителя руководителя Минэкономразвития России. На этом посту он разрабатывал стратегию развития Арктики на годы вперед. Сейчас многие наработки Александра Цыбульского успешно реализуются на всем Севере, в том числе и в Архангельской области. Один из примеров — недавно принятый закон по льготам для бизнеса в арктической зоне.

7. Александр Цыбульский умеет находить правильные решения

Начало работы Александра Цыбульского на посту руководителя Архангельской области совпало с пандемией коронавирусной инфекции. Благодаря быстрым, взвешенным и продуманным действиям главы региона, ущерб от пандемии был минимизирован. Врачи получили все положенные им выплаты, больные — бесплатные медикаменты в больницах и на домашнем лечении. Меры поддержки малого и среднего бизнеса снизили экономический ущерб. Кроме того, в период пандемии удалось сохранить на предприятиях, попавших под ограничения, 3 100 рабочих мест.

8. Александр Цыбульский — активный, решительный, работоспособный

В силу возраста и характера Александр Цыбульский способен совершать в день несколько поездок, проводить множество деловых встреч. Это особенно важно для такого большого региона, как Архангельская область. Сейчас невозможно полностью сосредоточиться на одном направлении, например, на экономике или социальной сфере. Приходится делать все и сразу. Именно такой инициативный, решительный, энергичный, работоспособный руководитель нужен сейчас Архангельской области.

9. Александр Цыбульский — современный руководитель

Глава региона уважает традиции Поморья, при этом использует передовые подходы в управлении. В планах развития Архангельской области особое внимание отводится молодежи: современному и качественному образованию, своевременной профориентации, вовлечению молодежи в общественную жизнь. Все больше и больше жителей области, в первую очередь молодежи, участвует в экологических субботниках в рамках губернаторской программы «Чистый регион». В городах области появляются арт-объекты, созданные во взаимодействии с жителями, проводятся уличные фестивали, создаются общественные пространства.


10. Александр Цыбульский — лидер предвыборной гонки

Голосуя за Александра Цыбульского, вы поддерживаете сильного лидера!

«Моя работа — развитие региона», — неоднократно заявлял Александр Цыбульский. Тот, кто следит за его деятельностью с апреля 2020 года, может подтвердить, что эти слова не расходятся с делами.

13 сентября нам вместе предстоит ответить на вопрос: продолжится ли эта работа или развитие региона снова остановится. Сейчас Поморье получило шанс — сильного, современного, влиятельного молодого руководителя. В наших общих интересах этим шансом воспользоваться!

Программные позиции, обозначенные в данном материале, реализованы или будут реализованы не иначе, чем на основании принимаемых в соответствии с законодательством решений органов государственной власти, органов местного самоуправления.

Опубликовано ООО «Сеть городских порталов», ИНН 5407962522, г. Новосибирск, ул. Ленина, д.12, 6 этаж, оф. 611 по заказу Цыбульского Александра Витальевича, оплачено из избирательного фонда Цыбульского Александра Витальевича.

Открытая трибуна

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления