Работа Фьюжн-кафе «TERRASA» приглашает сотрудников!

Фьюжн-кафе «TERRASA» приглашает сотрудников!

«Терраса» открылась 7 июня 2012 года. Уже более двух лет наше кафе многие рекомендуют друг другу. Опыт работы, полученный в «Террасе», бесценен. Перспективы постоянно расширяются.

«Терраса» является частью сети «Проекты для друзей», в которую входят так же Северодвинские «Пицца для друзей», «Блинная для друзей». Осенью «Проекты» открывают сразу несколько новых стильных заведений. Стать командой или нет, зависит только от вас. Мы готовы с вами познакомиться!

Фьюжн-кафе «Терраса» объединяет в себе сразу несколько удобных опций под одной крышей: кафе&бэйкери&доставка. «Терраса» гармонично связывает различные мотивы как в интерьере, так и в кухне, создавая свои правила.

В «TERRASA» проходят концерты, мастер-классы и семинары. Специально для самых маленьких гостей работает бесплатная детская игровая комната, по выходным дням проводятся детские мастер-классы.

«Довольно часто бываю в этом кафе. Мне нравится! Кухня очень вкусная, порции большие. Люблю приходить сюда с детьми, так как есть детская комната. В комнате теплые полы, нет сумасшедших лабиринтов. Цены конечно не низкие, но зайти просто так на чашечку кофе с яблочным штруделем хватает всегда».

«Вот уж не ожидала такого наиприятнейшего сюрприза – прелесть что за место! Интерьер выше всяких похвал, официанты быстры, внимательны и услужливы. Меню – пальчики оближешь! Всё так вкусно и разнообразно, что удержаться от «лишнего» не удастся. А какая живая музыка! Однозначно – рекомендую!» – отмечают посетители кафе.

Фьюжн-кафе «TERRASA» ценит своих посетителей. Ещё больше – своих сотрудников.

«TERRASA» приглашает на работу и предлагает:

  • оформление по ТК РФ;

  • оплачиваемый отпуск 44 дня;

  • график работы сменный, смены выставляются по договоренности с менеджером по персоналу;

  • возможность карьерного роста;

  • возможность постоянного совершенствования профессиональных навыков (работа с наставником, обучение);

  • дружный молодой коллектив;

  • уютное кафе в центре города;

  • развоз, питание, форма за счет предприятия.

Всю необходимую информация о трудоустройстве можно узнать по телефону – 651111 с 9.00 до 17.00 с понедельника по пятницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления