25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Лариса.
29 сен 2012 в 23:31

А я вот пишу вам из Стокгольма ,хорошо тут.не то что у нас. Кстати денег тут очень много, работать устроилась в бар -денег столько что можна в России свой открыть.Ну да ладно желаю всем счастья.

ОТВЕТИТЬ
Тоже люблю отдохнуть
1 окт 2012 в 12:00

А я был на Тенерифе еще в 1998 году. Океан - большие мутные волны, купаться не приятно. Песка на пляжах нет, вместо него пепел от вулкана, со временем превратившийся в какую то пепло-грязь. Оттого и океан мутно-грязный от берега метров на 100. В воде ничего не видно, и в воду заходить не приятно. Волны большие, так как остров в Атлантический океан. Соответственно на пляжах почти никто не купается. Туристы купаются или в бассейнах при отелях, или в аквапарке. Аквапарк большой, с большими горками, но каждый день вы туда ходить точно не будете, дороговат, зараза. На вулкане снега не видел, может и лежит где в самом верху, куда не добраться. Подъезжали на авто прямо к боковому кратеру, все завалено шлаком от вулкана, ни одного деревца или травинки на несколько километров. Лунный пейзаж. Необычно, но красоты нет никакой, камни и пепел. Еще из минусов - долгий перелет. Достопримечательностей на острове нет, кроме вулкана, который может рвануть в любой момент, и очень сильно. Итог - меня Канары вообще не впечатлили. В Египте был 6 раз - отдых на много дешевле, красивее и теплее море, красотище под водой, лететь ближе, курорты и сервис в гостинницах 4 - 5 звезд намного лучше. В Турции тоже мне понравилось больше. А миф про канары возник оттого, что правительство канарских островов выделяло какие там миллионы долларов на рекламу в России. Только, видно, реклама была не прямая по телевизору, как мы привыкли, а шла через анекдоты, байки и шутки-прибаутки про нового русского. Ожиданиям и цене не соответствует. Друг был на Тенерифе этим летом - та же оценка.

ЛИЗА
3 окт 2012 в 08:14

Отдыхали с мужем на Канарах, на Тенерифе в сентябре....Впечатления нормальные, Канары как Канары..... Если стравнивать с островным отдыхом Крит и Родос нравятся больше. Туда хочется возвращаться.....Но это мое личное мнение......

3 окт 2012 в 10:24

отдыхали там, место отличное. Про климат в точку он идеальный! Цены очень заманчивые на все от брендовой одежды до квартир. Квартира кстати стоит как у нас в спальном районе, но на берегу океана. Кухня отличная, пляжи необычные с черным песком, но никак не хуже обычных турецких ведь это океан! Рыбы и морепродуктов там больше и они свежее чем на любом морском побережье (Турция, Греция, Египет). Сервис и отношение к туристам европейские опять же Турция, Египет даже Греция рядом не стояли.
Очень рекомендую! На сегодня единственное место куда вернулся бы

Тоже люблю отдохнуть
4 окт 2012 в 11:46

Посмотрите пляжи на прилагающихся фото. НИКТО НЕ КУПАЕТСЯ !!! Еще бы, кто хочет купаться в грязи. Также обратите внимание на горе-серфингиста. ВОЛН НЕТ !!!! А ВОДА - МУТНАЯ ГРЯЗЬ !!!! Ржевский - ржу над тобой, ты не продавец путевок случайно, а, дружище ?

ОТВЕТИТЬ