6 мая четверг
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
13 апр 2013 в 11:34

все гораздо проще чем то что здесь грамотеи пытаются нам навязать ...идешь к нотариусу делаешь все бумаги на продажу хаты составляешь договор купли-продажи нотариус забирает все документы и пока на ваш счет не поступит денежка за хату документы нотариус не отдаст и сделка не будет оформлена как только вы получили денежку на свой счет процесс пошел на основании бумаг покупатель стал собственником хаты остается оформить в центре недвижимости и все ...чудить не надо и мудрить тоже не надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2013 в 10:23

гнусная заказушка от застройщиков-кто ещё не в теме-добро пожаловать в Изумруд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2013 в 07:34

а мне сказали,что согласие супруга с марта не требуется,а риелтор утверждает,что надо!=)кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2013 в 13:05

Также непонятен процесс продажи комнаты (выделенное жилое помещение в квартире - по техпаспорту): необходимо просто уведомить соседей о продаже комнаты или нужны ноариально оофрмленные отказы ???Кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Марина
16 апр 2013 в 07:24

При продаже комнаты обязательно нотариальное уведомление собственников соседних комнат (а не соседей, соседи могут и снимать жилье, а собственниками могут быть совершенно другие товарищи).

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2013 в 10:02

С чего нужно начинать при продаже комнаты? Какие документы собирать и где узнать адреса собственников соседних комнат (я их видела только один раз, знаю что живут где-то в районе)?

18 апр 2013 в 15:18

Закажитевыписку из реестра,там вы увидете имена соседей по комнатам-на эти имена,по факту нахождения комнат вышлите телеграммы с уведомлением(обязательно возьмите копии телеграмм),при регистрацмии купли-продажи предъявите копии телеграмм с фактом уведомления!удачных сделок!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
25 апр 2013 в 14:30

Директор АН "Абсолют" в г.Тольятти понес заслуженное наказание за мошенничество с недвижимостью в особо крупном размере, осужден и приговор вступил в законную силу

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 апр 2013 в 15:18

Уточняю, что 28.08.2012г. Крюкову В.В. вынесен приговор в виде 4-х лет лишения свободы условно по ст.159 ч.4 УК РФ за мошенничество в особо крупном размере. ФИО1 признать право на удовлетворение гражданского иска о возмещения материального ущерба,но это наказание его не остановило. Самое страшное, что такой матерый мошенник продолжает работать и 04.02.2013г.по решению суда Крюков ФИО253 неосновательно обогатился, поскольку между продавцами квартиры по адресу: <адрес> <адрес>, в лице Крюкова В.В. и ФИО256 основной договор купли-продажи согласно п. 9 договора от 11.05.2012 г. заключен не был, в связи с чем, суд решил взыскать ст Крюкова В.В. денежные средства в пользу ФИО256. Необходимо его остановить,все, кто обманут этим риэлтором откликнитесь!!!!!!

Гость
27 апр 2013 в 14:59

Кто знает, какие документы по купле - продаже недвижимости можно оформлять в МФЦ по М.Шоссе? Саму сделку там можно зарегистрировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2013 в 20:29

главное не покупать фенольный новострой

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2013 в 13:46

Фенольный новострой в Перми? Какие материалы испаряют фенол и кто из них строит?

Загрузка...