29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
20 янв 2016 в 14:10

ТУТ МНОГИЕ ОШИБОЧНО СРАВНИВАЮТ ЭТОТ КРИЗИС С КРИЗИСОМ 2008!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАК ОНИ СИЛЬНО ОШИБАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО НА ДОЛГО И ПАДЕНИЕ ЦЕН НА НЕДВИЖИМОСТИ БУДЕТ В РАЗЫ!
СЕЙЧАС БОЧКА СТОИТ СТОЛЬКО ЖЕ СКОЛЬКО В 2001Г А НЕДВИЖКА БЫЛА 11 000 М2!!!!!! ЦЕНА БОЧКИ И НЕДВИЖИМОСТИ СВЯЗАНЫ!!!! И ЕСЛИ ЦЕНЫ НА НЕФТЬ НЕ ОТСКОЧАТ ТО МЫ ПРИДЕМ К ЦЕНЕ М2 11 000 РУБЛЕЙ! А ЕСЛИ ЦЕНЫ НА НЕФТЬ ПРОВАЛЯТСЯ НИЖЕ ТО МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ И 5 000 М2 ЛЕГКО! ПРОСТО ТОГДА ВЫ НА НОСКИ БУДИТЕ КОПИТЬ ГОД! И СЕБЕСТОИМОСТЬ СТРОИТЕЛЬСТВА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ! НЕФТЬ ВЕДЬ ПРОДАЮТ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ НИЖЕ СЕБЕСТОИМОСТИ КРОМЕ С.А.!!!!!!

ТЕПЕРЬ О ЛЮБИМОМ ВСЕМИ ГОКЕ-------- БУДЕТ ГОК БУДЕТ ОБЕСЦЕНИВАНИЕ НЕДВИЖИМОСТИ В ПЛОТЬ ДО БЕЗ ЦЕННОЙ!

ОТВЕТИТЬ
Самара.
20 янв 2016 в 14:36

а НА ФИГА НАМ ДИНАМИКА ЦЕН В ТЮМЕНЕ ..ПЕРМИ...ЕКАТЕРИНБУРГЕ...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 19:27

Меня просто убивает ваш крупный шрифт,и комменты одни и теже по темам,и с работы вы сегодня что-то поздно ушли.Как можно ходить на работу,получать зарплату и ни хрена целый день не делать?Я у своих давно все блокирнула,дома пусть свои мнения высказывают.Давайте что-нибудь поинтересней!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 21:38

Удивительно! В первой таблице кругом города-миллионники и ... 350 тысячный Архангельск. Откуда в нашем тупике цены как в мегаполисах??? Должны быть не больше Магнитогорска!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 13:29

Цены в архаре дутые и уже значительно падают

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 14:08

академ были 48 000 руб за квадрат, стали 36 000 руб, какие в статье -2% где они берут эти данные

Самара
22 янв 2016 в 16:23

Действительно поднадоели комментарии челябинского чудика КапсЛока. Слишком много его тут развелось. По жилью в Самаре - его у нас строят на выезде из города , в чистом поле. Несколько массовых застроек, которые дают дешевое жилье и миллионные показатели для властей. Места удаленные от цивилизации, езда на работу в Самару занимает несколько часов. Зато цена в районе 35 т.р. Этим и берут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2016 в 09:11

И куда девались мантры риэлтеров со строителями о том, что жилье будет только дорожать? Только и умеют пугать граждан, чтобы те совершили покупку бетона в невыгодных условиях.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2016 в 07:55

Очень авторитетны комментарии людей, которые сами квартиры никогда в жизни не покупали (живут с родителями/родственниками, унаследовали квартиру, снимают, имеют кучу долгов или ипотеку и т.п.), зато мнят себя экспертами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 12:50

Ну что вспоминать 2014 год, когда ставки на втричку были 11%, а сейчас 14%.

Загрузка...