Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации В каких домах живут российские губернаторы?
В каких домах живут российские губернаторы?

13 мая 2016 в 21:25

кто тебе не дает славно жить????иди воруй.украл выпил в тюрьму)))

Гость
13 мая 2016 в 21:48

а у стареньких губернаторских родителей, чудесным образом открывших к своим 80- 90 годам необычайную предпринимательскую жилку - какие дома?

убах
13 мая 2016 в 22:44

а зачем губеру или его жене автостоянка ? предпринимательской деятельностью попахивает

Гость
13 мая 2016 в 23:15

На самом деле они все по определению коммерсанты просто с другими доходами.

Гость
14 мая 2016 в 08:24

Якушев в своём на учхозе с постоянной охранной МВД.примерная стоимость 50-60 млн.р.

Дача у Дубровского 12 метров -жесть.

Рузиля
14 мая 2016 в 12:00

Все равно ,наш интереснее всех ,и оказывается ,еще и намного скромнее .Даже на фото окружен книгами

Роман
14 мая 2016 в 12:30

вы напишите лучше как мы живем и что жуем. простые люди. и покажите это губернатора и иже с ними, пусть поудивляются. а то им вокруг такую картину нарисовали что у них нет чувства реальности.совсем

нэт
14 мая 2016 в 12:31

Помните передачу в гостях у сказки? Там старушка окно открывает и сказку начинает так вот наши СМИ последнее время такие же сказки сказывают!!!!!!!!!!!!!

Гость
14 мая 2016 в 16:01

Что-то бедновато живут наши губернаторы ,надо помочь скинутся всем миром!!!!!!

Гость
14 мая 2016 в 17:35

из информации следует вывод, поскольку главы регионов оформляют недвижимость на своих жен, значит, боятся конфискации ее, подстраховываются...
Есть пословица: "чует кошка,чье мясо сьела".

Гость
14 мая 2016 в 18:02

Осточертело читать эту ересь, бедные, несчастные губернаторы. Всем у них владеют жены, тещи, но, ни они сами. Хватит людям лапшу на уши вешать!!!

14 мая 2016 в 18:44

все голосуем за " единую Россию" и все так " жить " будем.... но том свете видимо!!!

Гость
14 мая 2016 в 18:46

Да все ивсем понятно что все движимое и недвижимое имущество оформлено на третьих лиц. Тетек дядек братьев сестер итд итп

Гость
14 мая 2016 в 23:18

Я вот тоже на супругу с родней в своё время все переписал: ( два Порша, две квартиры, три участка, и восемь встроенных не жилых....) Теперь все по новой зарабатываю(((
За год только 1/3 удалось восстановить!(((

Григорий
14 мая 2016 в 23:22

Пост губернатора ещё заработать надо...!!!
Для высокого политического чина это не так уж много, эти люди городами управляют... Им по статусу положено.
Все таки ни так уж плохо мы живем.,!

Гость
15 мая 2016 в 06:35

Почему это "видим" только мы? Хотя, я думаю, у них с документами всё в порядке. А тут квартиру сдаешь и боишься, как бы в налоговую никто не сообщил. Лишний доход ведь. Вдруг разбогатею, а то что пенсия 10 000 и жить как то надо .....

Гость
15 мая 2016 в 06:36

Хоть бы какой- нибудь благотворительностью занимались. ДОрогу бы какую- нибудь подлатали за свой счёт.

Пермяк
15 мая 2016 в 08:04

Цитата: "У семьи первого лица Пермского края, если судить по декларации, нет ни личных квартир, ни домов, ни земельных участков".
Наш Басаргин - самый бедный губер., самый неэффективный (то последний, то предпоследний в рейтингах)... Он у нас вообще САМЫЙ-САМЫЙ!!!!!
Судя по качеству краевых дорог, скорости и объемам реализации проектов, госконтрактов и всему внешнему облику края и его столицы..... надежно засекречено имущество у семьи первого лица Пермского края.
И ещё немного информации: «Бюджет Перми превышает 21 млрд рублей. Это больше, чем в Казани – 20 млрд или Самаре – 20,4 млрд, – говорится в докладе Центра избирательных технологий. – Несмотря на огромные ресурсы власти до сих пор не могут сказать ни об одной проблеме: мы ее решили» (из статьи "Депутаты Перми не решили ни одной городской проблемы"
http://59.ru/text/politic/163101609807872.html?from=news.android.phone)
А теперь сравним как выглядит Казань и как выглядит Пермь. Куда уходят бюджетные деньги????

15 мая 2016 в 10:35

зачем? зачем народу эта информация? чтобы узнать насколько они богаты? что после этого уважение появится? или другое чувство?

Гость
15 мая 2016 в 11:41

Что-то расчеты не сходятся, да и считать земельный участок недвижимостью неверно. Не оправдывая сверх доходы чиновников, считаю такие "новости" провокацией!

Гость
15 мая 2016 в 11:43

Это все куплено на голый оклад=) На голом окладе сидят мужчинки. А тут сидишь думаешь как хотя бы студию купить...

Гость
15 мая 2016 в 11:45

Президент поэтому типо "развёлся"чтобы на жену всё переписать.

15 мая 2016 в 15:13

Все что нажито не посильным трудом ... три магнитофона, два портсигара, 3 пиджака импортных.

lina
15 мая 2016 в 16:11

то что тут написано - туфта для нас и для налоговой! Счета у них и тревожный чемоданчик у всех стоит!

Кай
15 мая 2016 в 18:12

У губеров конкурс на бедность, меньше показал - больше спрятал

Гость
16 мая 2016 в 06:42

Всем им далеко до предшественника Собяника - тот вообще ничего своего не имел, даже пасеку ему жена-миллиардерша купила. Вот только после снятия мужа с работы её бизнес-талант почему-то угас.

Гость
16 мая 2016 в 06:50

А что л.юбопытного что у Губернатора Волгоградской обл нет машины?Зачем ему личная когда есть служебная?У нас тоже один замгубернатора продал свою машину и все лет 10 что был замомгубернатора ездил на служебной!Зачем нужна личная?

Мишган
16 мая 2016 в 08:16

Пир во время чумы

Гость
16 мая 2016 в 09:03

а какие все они худенькие и лица просто изнуренные голодом. ой, как жаль бедненьких

Гость
16 мая 2016 в 09:06

Это все - совершенно новые люди! Не из "лихих 90-х"! Не то что, вот это вот всё.

Гость
16 мая 2016 в 10:11

и зачем нам такие бедные губернаторы ?
может ихать, которые умеют зарабатывать !

Токарь-пенсионер
16 мая 2016 в 11:32

Ушел на пенсию, даже не доработав до официального возраста. Ноги не держат, не могу смену отстоять. Глаза не видят, был токарем высшего разряда, а под конец бракодел, стыдно перед коллегами. Короче никак работать не могу, даже сторожем,куда как ноги больные, варикоз, суставы, 35 лет на ногах простоял. А чиновникам пенсионный возраст повысили, думаете наказали их? Да нет просто рабочее место застолбили,узаконили. Ну не мешки же ворочать..всё о народе думают. Можно до 100 лет щёки надувать.

Гость
16 мая 2016 в 12:20

Скорей бы уже РЕВОЛЮЦИЯ - все добро - бедным!

жилец бараков
16 мая 2016 в 15:16

жильцы аварийного барака готовы переехать к Дубровскому в квартиры где он не живет. в качестве маневренного фонда. До тех пор пока для них не построят обещанные новостройки.

Безтормозной и беззависливый
17 мая 2016 в 00:11

Не завидуй губернаторам - сон пропадет и апетит тоже. Кайфуй по полной и жги напалмом. Дома, дачи и машинки - все фигня. Россия - вперед!!!!!!!!

Гостья
17 мая 2016 в 10:46

Какую смысловую нагрузку несёт статья? У меня только сравнение: живем в полуторке с Лялей 6 месяцев, после выхода из декрета надо расшириться, то есть с ипотекой. И злость берет, платишь налоги для того, чтобы вот эти из статьи жили в домах по 500 квадратов, ездили на служебных машинах по 10 лимонов ( недавно администрация закупила несколько внедорожников премиум бренда, таких которые у питона забрать хотели). Я вот не хочу платить налоги на машины дворцы. Пусть живут в хрущах и ездят на ТАЗах.

Гость
17 мая 2016 в 14:24

Дубровский, когда ваш Тефтелев починит дороги в Челябинске: разбиты Братьев Кашириных, Университетская набережная, Косарева, Краснознаменная, Чайковского и Молодогвардейцев, проспект Победы просто убит.

Гость
18 мая 2016 в 14:54

поздравляем и сочувствуем одновременно

Гость
20 мая 2016 в 10:46

Дача- это 6 соток. А все, что свыше, да если с домом, еще и с баней - это уже поместье!
А владельца поместья как называют? Правильно.

Гость
20 мая 2016 в 11:03

У Сахалинского и Коми тоже по декларации ничего не было.

Гость
20 мая 2016 в 13:12

и зачем им на пенсию идти,хотят работать до гробовой

Гость