3 декабря пятница
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

12 фев 2018 в 15:42

Все для выборов,потом возьмут вдвойне и за то и за это,государство ничего не забудет,как у них это говорится,а вот вам и Перерасчёт за прошлые годы))))

12 фев 2018 в 15:43

Да там не энергетиков сокращали, а лишь управленческий персонал, всяких бухгалтеров и управленцев.

12 фев 2018 в 15:44

Всё выяснили, куда девались деньги, журналисты молодцы!

12 фев 2018 в 15:45

Откуда в правительстве области знают что творится в ТГК-2, в частной компании.

12 фев 2018 в 15:47

Давайте считать для каждой котельной отдельно тариф, раз они возмущаются, пусть ощутят всю радость рыночной экономики!

12 фев 2018 в 15:48

Очень странные расчёты по тарифам от котельной и тэц, с этим надо разбираться.

Гость
12 фев 2018 в 15:49

Если закаляться, то и отопление не нужно, всего лишь мыться в холодной воде, окунаться в прорубь, как это делает гандвик и много других вариантов.

Гость
12 фев 2018 в 15:49

Ещё бы на воду снизили, тогда, бы мы все порадовались!

12 фев 2018 в 15:51

Мне снится, что я живу на Гоа и больше ничего не плачу, только электричество, никакого отопления, воды, халявная еда на каждом дереве. Где мой сон, хочу явь такую?

12 фев 2018 в 15:51

Воду из под крана можно пить в Северодвинске, это радость, которую жителям Архангельска не понять.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2018 в 15:52

Кормят детей люди, тем что повышают тариф. Что вы делаете, люди?

Гость
12 фев 2018 в 16:15

ещё и зарплату поднимут, дак вообще заживём

Гость
12 фев 2018 в 17:21

Что толку на одно понизили на другое подняли за наем жилья аж на300% они в убытки не останутся

Гость
13 фев 2018 в 11:08

Тарифы -70% -80% от пенсии. Совсем уже все сбрендили? Это геноцид россиян в России а не тарифы! Тут всю систему менять надо- все прогнило!

Гость
14 фев 2018 в 10:58

Не нужно забывать об огромных долгах ТГК-2 перед банком ВТБ и структурами Газпрома. В 2017 году он исчислялся в 35 млрд.руб. ТГК-2 эти долги не погасила.
Поэтому тарифы могут подрасти.

Помор
16 фев 2018 в 23:34

Абсолютно забылось, что ТЭЦ переоборудованы под газ, который к ним подведен, что в разы удешевляет себестоимость Гига! Саботирована реконструкция ТЭЦ в Архангельске, из-за задолженности по газу (сидим на мазуте?). Доят как коров...

Гость
14 мар 2018 в 09:11

У нас вчера счет пришел за февраль, разница с январем почти 700 рублей в большую сторону! Где , кому понизили, или наше ТСЖ крутит?

Гость
30 мар 2018 в 18:55

Не врите, не понизили тариф!