Недвижимость Купить поновей: топ-10 квартир в новостройках Архангельска

Купить поновей: топ-10 квартир в новостройках Архангельска

Где в Архангельске можно купить недвижимость в новых домах? Читайте в обзоре N1.RU

Квартира в новостройке — выгодное приобретение. Она не обесценивается со временем, чаще всего располагается в удобном развитом районе и, кроме того, даёт своему владельцу огромный простор для проявления дизайнерских способностей.

N1.RU предлагает подборку самых интересных вариантов жилья, продающегося в домах, построенных в Архангельске не раньше 2015 года.

Двухкомнатная на Поморской

Открывает наш список двухкомнатная квартира общей площадью 61 квадратный метр, расположенная по адресу: улица Поморская, 34, к. 2. Она находится в Ломоносовском округе, на пятом этаже девятиэтажного кирпичного дома, построенного в 2015 году. Поблизости есть набережная, образовательные учреждения, крупные торговые центры, транспортная развязка.

Как утверждает автор объявления, квартира в отличном состоянии: в ней сделан свежий качественный ремонт, есть застеклённый балкон. Жилая площадь объекта — 39 квадратов, кухня — 7. Недвижимость продаётся вместе со встроенной мебелью за 5,1 миллиона рублей.

1 из 6

«Трёшка» на Стрелковой


За 4,2 миллиона рублей продаётся трёхкомнатная квартира на 7-м микрорайоне в Ломоносовском округе. Она расположена по адресу: улица Стрелковая, 26. Этот десятиэтажный дом построен в 2017 году. Сама квартира находится на седьмом этаже.

В ней сделана перепланировка. На кухне, в прихожей и в санузле утеплённые полы. Автор объявления указал, что в квартире остаются все шкафы-купе и кухонная мебель, в которую встроены стиральная машина, морозильная камера и плита.

1 из 6

Четырёхкомнатная на Никольском проспекте


Следующая в списке — четырёхкомнатная квартира в Соломбале, расположенная по адресу: Никольский проспект, 44/1. Она находится на втором этаже пятиэтажки, построенной в 2015 году, и продаётся за 5,46 миллиона рублей.

В этом объекте четыре изолированные комнаты площадью 20, 12, 11 и 9 квадратных метров и раздельный санузел. Общая площадь жилья — 79 квадратов. В объявлении указано, что в квартире заменены трубы, установлена итальянская сантехника и деревянные межкомнатные двери. Ванная и туалет облицованы кафелем. В стоимость имущества входит встроенная кухня и частично мебель.

1 из 8

Двухкомнатная на Парижской коммуны


В Ломоносовском округе Архангельска продаётся двухкомнатная квартира общей площадью 50 квадратных метров. Она находится на первом этаже четырёхэтажного дома коттеджного типа. Здание построено в 2015 году. Его адрес: улица Парижской коммуны, 6. Строение имеет собственную территорию, располагается вблизи школы, детского сада и магазинов.

Квартира в хорошем состоянии. В ней две большие комнаты и кухня. Есть лоджия. На окнах решётки. Цена объекта — 2,97 миллиона рублей.

1 из 4

«Однёшка» на проспекте Ломоносова


В доме № 152 по проспекту Ломоносова, что в Октябрьском округе Архангельска, продаётся «однёшка» общей площадью 42 квадратных метра. Она находится на 10-м этаже 14-этажной монолитной новостройки, сданной в 2016 году.

В квартире одна комната площадью 23 квадрата, совмещённый санузел и 9-метровая кухня. Автор объявления указал, что покупатель получит недвижимость вместе с мебелью и техникой. Цена объекта — 3,65 миллиона рублей.

1 из 3

Однокомнатная на Адмиралтейской


За 2,6 миллиона рублей можно приобрести однокомнатную квартиру площадью 43 квадратных метра в Соломбальском округе города. Она расположена по адресу: Адмиралтейская, 9, на четвёртом этаже 13-этажки, сданной в эксплуатацию в 2015 году.

Автор объявления указал, что в квартире выровнены стены, установлены натяжные потолки, новая сантехника, счётчики на воду и свет. В стоимость жилья входят стенка, диван и встроенная кухня. Площадь комнаты — 17 квадратов, кухни — 14.

1 из 5

«Двушка» на Адмиралтейской


По соседству, на четвёртом этаже этого же дома, выставлена на продажу просторная двухкомнатная квартира общей площадью 61 квадратный метр. В ней есть лоджия, 11-метровая кухня, санузел совмещённый.

Автор объявления утверждает, что объект спланирован таким образом, чтобы в нём было удобно проживать семье с двумя и более детьми. Цена недвижимости — 3,85 миллиона рублей.

1 из 8

Однокомнатная на Матросова


В новом четырёхэтажном доме № 2, к. 1 по улице Матросова, что в микрорайоне Цигломень Цигломенского округа, продаётся однокомнатная квартира общей площадью 31 квадратный метр. Она расположена на третьем этаже здания, введённого в эксплуатацию в 2016 году.

Площадь комнаты — 14,5 квадратов, кухни — 8,4. В квартире установлены стеклопакеты, постелен ламинат, санузел выложен кафелем. Цена объекта — 1,45 миллиона рублей.

1 из 5

«Трёшка» на Ленинградском проспекте


За 2,92 миллиона рублей можно приобрести «трёшку» в округе Варавино-Фактория по адресу: Ленинградский проспект, 369/3. Общая площадь квартиры — 64,5 квадратных метра, жилая — 27,2, кухня — 22,2. Недвижимость находится на четвёртом этаже пятиэтажного панельного дома, сданного в 2015 году.

В квартире есть большая кухня-гостиная с двумя окнами и две раздельные спальни, в одной из которых имеется лоджия. Выложен ламинат, поклеены обои под покраску, установлена сантехника и межкомнатные двери.

1 из 3

Двухкомнатная на Московском проспекте


Завершает наш топ-10 квартир в новостройках, выставленных на продажу в Архангельске, «двушка» на пятом этаже десятиэтажного дома № 54 по Московскому проспекту, что в округе Майская горка. Здание построено в 2016 году.

Общая площадь жилья — 53 квадрата, жилая — 31, кухня — 9. В квартире сделан ремонт: наклеены обои, уложен ламинат, установлена сантехника. Цена квартиры — 3,2 миллиона рублей.

1 из 6

Посмотреть другие варианты квартир, продающихся в Архангельске, можно в нашей базе. А ранее мы рассказывали, как купить квартиру в ипотеку и как получить налоговый вычет при приобретении недвижимости.

Диана Соломина
Фото: N1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления