RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

ю-з.

749мм 75%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Недвижимость Трансфер в мечту: как архангелогородка решила свой квартирный вопрос

Трансфер в мечту: как архангелогородка решила свой квартирный вопрос

21 октября в 13 раз прошла выставка недвижимости «Жилищный проект» в Архангельске.

В этот раз организаторы выставки «Гильдия риэлторов Архангельской области» решили провести мероприятие в самом крупном торговом центре Архангельска «МАКСИ» и не прогадали: выставка прошла на ура, несмотря на то, что в подобном формате она проводится впервые.

Идея организаторов о создании единого консультационного центра была воспринята участниками выставки позитивно: это позволило представить ежегодный проект по-новому, одинаково интересно для гостей и участников мероприятия.

Еще одним нововведением стал интерактив с гостями выставки и посетителями ТРЦ «МАКСИ». В течение интерактива проходил розыгрыш, в котором все желающие могли принять участие и выиграть приз от компании. Всего в выставке приняли участие 25 компаний – банки, застройщики, агентства недвижимости, все они предоставили призы, которые подарили море положительных эмоций для победителей розыгрыша. Например, строительная компания АвангардИнветПроект разыгрывала сертификат на перелет в Калининград и обратно. По счастливому стечению обстоятельств трансфер выиграла архангелогородка, которая в ближайшее время планирует переезд именно в Калининград, поэтому вопрос о сложности выбора и просмотра недвижимости в Калининграде для нее удачно решен. Также было разыграно большое количество сертификатов на скидку от строительных компаний, позволяющих потратить их на приобретение недвижимости и получение услуг в агентствах недвижимости и много-много других подарков и сувениров.

Информационным партнером «Жилищного проекта» порталом N1.RU на выставке была установлена фото-зона, создававшая уютную и доброжелательную атмосферу.

При закрытии выставки, получая обратную связь, организаторы услышали о возникновении у участников идей, которые можно воплотить в следующем мероприятии, что организаторы несомненно возьмут на вооружение.

Всем спасибо!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления