Недвижимость «Аквилон Инвест» представит свои проекты на выставке «Жилищный проект» в Архангельске

«Аквилон Инвест» представит свои проекты на выставке «Жилищный проект» в Архангельске

В воскресенье 22 апреля с 10 до 19 часов в ТРЦ «МАКСИ», пр. Ленинградский, 38, пройдет выставка «Жилищный проект».

В этом году выставка организована в новом формате, как единый консультационный центр для населения. Её площадка будет полностью открыта для посетителей и расположена на 1 этаже самого большого в Архангельске торгово-развлекательного комплекса «МАКСИ».

Посетив стенд холдинга «Аквилон Инвест», все желающие смогут увидеть макеты новых жилых комплексов, возводимых в Архангельске, познакомиться с новостройками компании в столице Поморья, Северодвинске и Санкт-Петербурге, получить консультации по приобретению жилья, скидкам, акциям и ипотечным программам. Кроме того, посетителей стенда холдинга «Аквилон Инвест» ждет сразу несколько приятных сюрпризов.

Всем посетителям предоставляется скидка на покупку квартиры в жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест» в размере 30 тыс. рублей, которая действует до 30 апреля.

Тем, кто заполнит анкету, будет выдаваться купон для участия в программе «Трейд-Ин. Обменяй вторичное жилье на новострой». По ее условиям данные клиента вносятся в специальный реестр. Затем он заключает договор поручения с агентством недвижимости на продажу имеющегося жилья и договор бронирования на квартиру в одном из жилых комплексов холдинга «Аквилон Инвест». Сотрудники агентства продают жилье в течение двух месяцев, за это время он заключает договор долевого участия в строительстве. Комиссия по продаже вторичного жилья не взимается.

И все, кто познакомится с проектами холдинга «Аквилон Инвест», смогут принять участие в розыгрыше сертификата сети магазинов «РивГош» на сумму 4 тыс. рублей*. Для этого необходимо сделать фото с арт-промоутерами; поделиться им в своем аккаунте в соцсети «ВКонтакте» с хэштегом #ГринпаркАквилон и не удалять пост до 30 апреля. Победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел, а результаты конкурса объявлены 30 апреля.

Кроме того, на стенде холдинга «Аквилон Инвест» с 10 до 15 часов будет работать художник-гример, который сделает бесплатный аквагрим для детей, пока родители выбирают новую квартиру.

*Информацию об организаторе акции, правилах проведения, количестве призов сроках, месте и порядке их получения можно уточнить по телефону: 65-00-08.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления