Недвижимость Интерьер от Екатерины Пашниной

Интерьер от Екатерины Пашниной

Реализация представленного дизайн-проекта коттеджа будет осуществляться этой весной, а проект был сдан еще в прошлом году. Но удовольствие от совместной работы за год не остыло, заказчики до сих пор под впечатлением и с нетерпением ждут воплощения проекта

Реализация представленного дизайн-проекта коттеджа будет осуществляться этой весной, а проект был сдан еще в прошлом году. Но удовольствие от совместной работы за год не остыло, заказчики до сих пор под впечатлением и с нетерпением ждут воплощения проекта в жизнь.

Задачей было создать уютный и комфортный интерьер для жизни в стиле минимализма. Подходили к каждому помещению с особыми требованиями, и из достаточного количества вариантов рождался такой, который устраивал и заказчиков, и нас, поэтому все делалось с интересом и наслаждением.

Площади достаточно большие для семьи пока из трех человек – 300 квадратных метров. На первом этаже разместились общественные зоны – гостиная с выходом в зимний сад, кухня-столовая, гостевая спальня и санузел. Прихожая имеет свою небольшую гардеробную – фальш-шкаф, откатывается лишь одна дверца. Кухню, по пожеланию хозяйки, не стали объединять с гостиной. В итоге в отдельном помещении на площади 25 квадратных метров расположилась и сама кухня с хорошей рабочей зоной и островом, и достаточно большой стол для семьи и гостей.

Гостиная разделена на три зоны – каминную, барную и зону просмотра телевизора, она и является центром всей гостиной. Из гостиной можно сразу попасть в зимний сад, витражные окна которого выходят на террасу. Для отдыха дорогих гостей, которых любят принимать хозяева дома, создали просторную комфортную спальню с большой кроватью, в изголовье которой есть небольшой зеленый островок. Нежный фисташковый цвет, легкий одуванчик на стене располагают к приятному отдыху.

Второй этаж получился полностью приватным – спальня с гардеробной и душевой, кабинет, детская, ванная и хозяйственная комната. Спальня получилась легкой, свежей; приятно будет просыпаться в такой спальне утром, и не менее приятно – засыпать вечером. Освещение позволяет создавать уютную приватную зону на полукруглом подиуме, при желании спальную зону можно задернуть шторками-нитями.

В кабинете интерьер достаточно строгий, и в нем есть все для комфортной работы: большой рабочий стол и стеллажи, а также есть телевизор, для того чтобы, не мешая домочадцам, хозяин мог смотреть спортивный канал поздно вечером или читать. Детская для мальчика сделана в бело-голубых тонах с сочными зелеными акцентами. Для развивающегося ребенка есть место для игр, большая шведская стенка, стол для занятий и уютная кровать.

В целом интерьер получился минималистичным, с цветовыми акцентами и интересными деталями. Пространство светлое, комфортное, много воздуха и свободы, но в тоже время ощущается уют и тепло этого интерьера.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления