Недвижимость «Эталон» проводит частичный ребрендинг

«Эталон» проводит частичный ребрендинг

С сентября компания меняет свое фирменное наименование

Необходимость в частичном ребрендинге смене фирменного наименования без изменения юридического лица и логотипа вызвана динамичным развитием компании и, как следствие, потребностью дифференциации бренда на рынке застройщиков. Поэтому с сентября этого года ООО «Эталон» переименовано в ООО «Контант девелопмент».

Хотя компания была создана относительно недавно, в 2014 году, она успела зарекомендовать себя надежным застройщиком. В активе компании – пять многоквартирных домов, сданных в эксплуатацию точно в срок, с высоким качеством строительно-монтажных работ. За это время застройщик завоевал доверие жителей Архангельска: об этом говорит тот факт, что во всех 5 сданных жилых домах все квартиры приобретены. В настоящее время идет подготовка ко вводу в эксплуатацию ЖК «Кварта» (ул. Серафимовича, 69) и продолжается строительство ЖК «Флагман» (ул. Серафимовича\пр. Чумбарова-Лучинского).

Также специалистами компании завершаются работы по подготовке исходно-разрешительной документации на новый жилой дом в центре Архангельска. Это будет уютный 4-этажный дом клубного типа. Как и все предыдущие проекты компании, его будут отличать быстрые сроки реализации и достойное качество строительства.

Принципы, на которых базируется основа долгосрочного партнерства между компанией и клиентами, останутся неизменными – принципы открытости и доверия, взаимной выгоды и уважения интересов. Всем клиентам, партнерам, контрагентам и заинтересованным лицам компании будут направлены уведомления о переименовании.

Специалисты отдела продаж ООО «Контант девелопмент» всегда готовы ответить на ваши вопросы по телефону 43-24-24 или при личной встрече в офисе компании на Комсомольской, 6.
Часы работы офиса в будни с 9:00 до 17:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00.

Застройщик ООО «Контант девелопмент». Проектные декларации, а также документы о подтверждении нового наименования, изменения в проектные декларации, разрешения на строительство опубликованы на сайте www.kontant-sk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления