Недвижимость ЖК «Флагман»: итоги октября

ЖК «Флагман»: итоги октября

Фотоотчет о том, как идет строительство жилого комплекса

В Архангельске конец октября можно считать началом прихода зимы. Но на темпы строительства ЖК «Флагман» морозы и снегопад не влияют, судите сами.

По итогам октября ведутся следующие работы:

– плиты перекрытий 2-го этажа уложены на 100 %;
– ведется укладка плит перекрытия 3-го этажа;

– каменщики заканчивают кладку стен 3-го этажа и переходят к возведению 4-го этажа.

1 из 2

Все работы выполняются в строгом соответствии с графиком. Можно сказать, дом растет не по дням, а по часам. Стоимость квартир в ЖК «Флагман» начинается от 50 000 руб за кв.м. Весь ноябрь будут действовать специальные цены на несколько квартир*. Дом аккредитован Сбербанком (ПАО), ВТБ (ПАО), Россельхозбанком (АО), Совкомбанком (ПАО). Предусмотрена беспроцентная рассрочка платежей**.


Сдача дома – 4 кв. 2019 года.

По вопросам приобретения квартир звоните по телефону отдела продаж ООО «Контант девелопмент»: (8182) 43-24-24 или приходите в офис компании: г. Архангельск, ул. Комсомольская, 6 (вход со стороны пр. Троицкий).


Проектная декларация и разрешение на строительство на сайте: https://www.kontant-sk.ru. Застройщик ООО «Контант девелопмент».

*Информация об организаторе акции, правилах ее проведения по телефону: (8182) 43-24-24. Срок проведения акции – 01.11.18 г. по 30.11.18 г.

**Рассрочка платежей предоставляется застройщиком ООО «Контант девелопмент».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления