Недвижимость Группа компаний «АГР» открывает новый офис в Архангельске

Группа компаний «АГР» открывает новый офис в Архангельске

Для вашего удобства компания открыла дополнительный офис продаж нового жилья в округе Майская горка, в ТЦ «Вертикаль», пр. Московский, 49, 2-й этаж.

Здесь вы можете получить полноценную консультацию специалиста по всем строящимся объектам группы компаний «АГР», выбрать и забронировать квартиру. Сотрудники расскажут о строящемся и готовом жилье, помогут разобраться в разнообразии планировок, проконсультируют о документах, необходимых для оформления сделки.

Будущих новоселов ждут специальные предложения и выбор вариантов оплаты.

Район Майской горки в Архангельске активно застраивается. И многие задумываются о том, чтобы купить квартиру в новостройке от застройщика, без посредников, так как это позволяет приобрести жилье намного дешевле, чем на вторичном рынке.

Группа компаний «АГР» будет рада приветствовать вас в новом комфортном офисе ежедневно с понедельника по субботу с 11:00 до 19:00 часов, в воскресенье с 11:00 до 15:00 часов! Обеденный перерыв с 14:00 до 15:00). Также вы можете обратиться по телефону: 43-08-09.

Жилой комплекс на Стрелковой. Застройщик АО «Архгражданреконструкция». Проектная декларация на сайте http://www.agr29.ru.

Жилой дом на Логинова. Застройщик ООО «Жилой дом на Логинова». Проектная декларация на сайте http://www.agr29.ru.

ЖК «Новый квартал Корпус I». Застройщик ООО «Агентство АГР». Проектная декларация на сайте http://www.agr29.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления