RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

763мм 60%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Недвижимость «Мечты сбываются»: Россельхозбанк выдал северянам более 310 миллионов рублей на жилье

«Мечты сбываются»: Россельхозбанк выдал северянам более 310 миллионов рублей на жилье

Ипотечный кредитный портфель архангельского филиала банка составил более 2 млрд рублей

Россельхозбанк поможет приобрести жильё своей мечты на максимально выгодных условиях и в короткие сроки

На сегодняшний день в Россельхозбанке представлена широкая линейка ипотечных программ с привлекательными условиями. Так, большой интерес у населения Архангельской области вызывает акция «Мечты сбываются», в рамках которой до 1 октября 2019 года у жителей региона есть возможность купить квартиру на первичном и вторичном рынке жилья в ипотеку по сниженной ставке. А акция «Не переплачивай» позволит уменьшить процентную ставку ранее оформленной ипотеки, срок и размер ежемесячного платежа. На выбор заемщика предлагаются различные формы погашения кредита — аннуитетными и дифференцированными платежами.

Большой популярностью у жителей области пользуется акция «Дом мечты», в рамках которой до 31 августа 2019 года у заёмщиков Россельхозбанка есть возможность приобрести земельный участок или жилой дом с земельным участком в ипотеку по специальной ставке.

Для граждан, проходящих военную службу, Россельхозбанк предлагает воспользоваться программой «Военная ипотека». Также у военнослужащих есть возможность рефинансировать военную ипотеку, оформленную ранее в любом банке, на выгодных условиях. Это позволит значительно сэкономить денежные средства, ускорить погашение кредита.

Кроме того, Россельхозбанк снизил ставку по ипотеке для семей, в которых с 2018 по 2022 год родился второй или последующий ребенок. По условиям программы можно приобрести строящееся или готовое жилье у застройщика по ставке 5,2% годовых. Процентная ставка зафиксирована на весь срок кредитования. Максимальная сумма кредита в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях — 12 млн рублей, в остальных регионах — 6 млн рублей. Кредиты выдаются на срок до 30 лет с минимальным первоначальным взносом 20%.

Основными преимуществами ипотечного кредитования в Россельхозбанке являются конкурентные процентные ставки, отсутствие дополнительных комиссий, возможность использования средств материнского капитала в качестве первоначального взноса. Кроме того, Архангельский филиал Россельхозбанка сотрудничает с крупнейшими агентствами недвижимости и застройщиками региона, для клиентов филиала работает ипотечный центр в режиме единого окна. Всё это позволяет приобрести жильё своей мечты на максимально выгодных условиях и в короткие сроки.

АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349 (выдана Банком России 12.08.2015 г.).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления