9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
20 мая 2019 в 11:50

Кому-то она безусловно помогла, но у меня после приема и последующего отношения сложилось неприятное впечатление. Понимаю, что она уже одной ногой была в декрете, и ей не особо было дело до каких-то там моих бумажек и болячек. Может это просто мне не повезло, люди, в основном, хорошее говорят о ней

игорь
20 мая 2019 в 14:20

почему бы просто не узаконить гарем
и будут детей больше если одна уже не хочет вторая еще не может а третья в роддоме?

Ирина
21 мая 2019 в 01:21

Татиана Ивановна отличный врач! У неё все четко и по делу, без лишнего сюсюканья и с юмором. Видимо те, кто выше пишут, что остались недовольны, это люди, которые любят, чтобы врачи часами их слушали и сопереживали их болячкам, а не по существу решали проблему со здоровьем. Идите к психотерапевту лечить головы, чтобы не было желания злословить на хорошего человека и первоклассного специалиста!

Анна
21 мая 2019 в 10:38

У этого врача такой тонкий "юмор", что после визита к ней действительно может понадобиться психотерпевт. Я с ней говорила кратко, без эмоций (слёзы давно уже выплакала). Как только она решила, что помочь не может - начала "юморить". Хорошо у меня уже кожа задубела: встала и ушла. Но мне жаль других, кто пришёл к ней с надеждой, а ушёл осмеянным. Какой она врач не знаю, но человек она крайне неприятный. Рассказала о результатах визита к ней своему лечащему врачу, он сказал, что она такой вот своеобразный человек. Что тут добавишь? За свои деньги обращаешься к врачу, а тебя встречает "своеобразный человек".

Мария
27 июн 2019 в 00:17

Напишите, пожалуйста статью про Ларюшеву Татьяну Михайловну.

Настя
28 июн 2019 в 05:24

Татьяне Михайловне реклама не нужна. Здоровья , любви и удачи ей.

Галина
27 авг 2019 в 17:04

Где сейчас принимает Татиана Ивановна?