22 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Антон
3 июн 2019 в 16:06

Малоэтажная застройка, машин мало, людей - сравнительно немного и все свои, двор условно "свой".
А попробуй такое реализовать во дворе, где на такой же участок выходят 3-4 9-ти, 16-ти, 24-хэтажки, да еще и проходном. Там что-то строить бесполезно, к сожалению.

Новый гость
3 июн 2019 в 16:46

Какой "герой" нашелся, теперь пусть идет в мэрию за субсидией. Ща во дворах каша от автомобилей, по натыкают так что не пройти и не проехать. Везде уже все занято, кругом чье то место. Пусть попробует отстроить что-нибудь там, где почти у каждого есть автомобиль и где кругом все перетыкано автомобилями.
Господа модераторы по какому праву вы баните пользователей ? Кто вам дал такое право, ведь никто тут не пишет с матами ?

Виталий
3 июн 2019 в 16:48

Нормальные мужики так то на работе! Некогда им качели ремонтировать, тем более бесплатно, ведь денежку надо каждый день домой носить, дети кушать каждый день просят

3 июн 2019 в 21:41

Если во дворе грязь и поломанные качели, значит, деньги, заложенные в бюджете на благоустройство, украдены.

Гость
3 июн 2019 в 22:06

Молодец!

Нормальный
3 июн 2019 в 22:58

" герой " - каблук

Виктор
4 июн 2019 в 15:31

Давайте ещё сами лечится, чё ждать когда к врачу попадёшь? Заодно дороги ремонтировать, от бандосов самим защищаться и т.д.. Немало можно применения людям найти. Вот только зачем тогда государство нас по горло налогами обложило? Да и само оно зачем тогда ?

игорь
4 июн 2019 в 16:23

статья заказная
потому что палка с двух концов
ну построит мужик качели так можно после упрекнуть что не построил песочницу))
эй парень - опозорился перед мужиками сам
чего не построил аквапарк у себя во дворе- понятно - ты не мужик)

Идиотизм
5 июн 2019 в 09:09

"лайфхаков современного родительства", - а по-русски не судьба?

Яна
28 фев 2020 в 15:38

Дмитрий конечно молодец! Но не в каждом дворе это возможно. Дмитрию повезло - у него хорошие соседи. Если не помогают, то, хотя бы не мешают. У нас один сам сделал ремонт в своём подъезде, за свой счёт. Так две бабы пошли жаловаться в д/у, пахло им краской, и без их согласия было сделано сиё...........мужик сам не рад.🔥