24 июля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

добровещий глас во тьме
30 мая 2021 в 20:09

что-то Вы всё про иногородних пишете. про наших местных моделей и полиамурников расскажите ))

ОТВЕТИТЬ
Света
31 мая 2021 в 11:10

Муж объелся груш)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 08:41

согласен жены надоедают. пусть у нас будет право налево и мы тогда будем больше любить своих жен

ОТВЕТИТЬ
Анюта
31 мая 2021 в 09:42

согласна мужья надоедают. пусть у нас будет право налево и мы тогда будем больше любить своих мужей

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 12:13

Ответ на ?-с: "Смогли бы поделиться любимым партнером с другим человеком?"

От себя: вот почитал эту жгучую историю и могу сказать следующее. Я, вот, например, тоже один живу, как и эта дама, что меня где-то с ней и роднит. Подруга у меня как бы тоже есть, например, один раз все-так дошло до кекса, но никаких чувств после этого потом так и не вспыхнуло. Общаемся как ни в чем ни бывало и уважаем частную жизнь друг друга. Постоянно ей говорю, что в любой момент готов отпустить ее от себя, да и она этому не особо противится. Здесь где-то еще и палка о 2-х концах: если в ближайшее время ты не планируешь связывать себя узами брака, то полиамория это даже норма в каком-то плане. Главное - предохраняться от СПИДа и сифки. Если же дело пахнет семьей, то все - никаких полиаморий; только одна дамка на всю жизнь! Пока нет постоянного спутника жизни, предпочтения могут меняться. "+" полиамории в возможности выбора из нескольких вариантов. "-" - в повышенном риске заражения вышеупомянутыми болячками.

P.S. Самое главное, чтобы полиамория была гетеросексовой! И желательно, чтобы у мужика и дамки НЕ БЫЛО НАБИТЫХ ПОРТАКОВ; последнее повышает риск СПИДа!

ОТВЕТИТЬ
гостьь
30 мая 2021 в 16:43

вика, твой выход.

Гленн
30 мая 2021 в 18:02

Кто в групповке не участвовал, тот жизнь не познал

Сергей
30 мая 2021 в 18:19

Это не измена, это гостеприимство.

101/2
31 мая 2021 в 10:41

Заниматься сексом с другими — это не измена ? Пусть лучше это скажут в суде.

Лена
31 мая 2021 в 11:02

Кто в групповке не участвовал, тот жизнь не познал

Юля
31 мая 2021 в 11:01

Это не измена мужу, это гостеприимство.

Гость
31 мая 2021 в 11:01

Что то после таких статей в Ярославль и не хочется переезжать)

Аня
31 мая 2021 в 11:00

Заниматься сексом с другими мужчинами— это не измена

Гость
31 мая 2021 в 11:15

Как капитализм разрушил идею Совести и институт Семьи.
Кроме того решено было разрушить институт семьи чтобы заставить гнуть спину на производстве и мужа и жену. Для этого была постепенно уменьшена зарплата мужчин и внедрён тезис "о равноправии полов" - чтобы эмансипированные женщины не сидели дома с детьми, а шли работать наравне с мужчинами. ... Распад семьи, массовые аборты, ухудшение здоровья, сокращение рождаемости детей и продолжительности жизни мужчин - это следствие целенаправленной экономической политики. Общество пока не поняло, что в долгосрочной перспективе укрепляет семью (и соответственно само общество через 1-2 поколения), а что - разрушает. Свободные отношения это часть плана.
Капиталисты за разрушение государства, экономики и семьи!

гость
31 мая 2021 в 12:07

А вечером сидят за семейным ужином))А вот у нее грудь то побольше.А вот у него в две руки только помещается. Ой, да ладно, пошли спатеньки, любимая.

Н.А.
31 мая 2021 в 14:04

Рассея! Куда же ты катишься?

Гость
31 мая 2021 в 23:40

Половая распущенность

Загрузка...