Он и она «Супруга почему-то против»: Древарх готовится к съемкам в шоу «Давай поженимся»

«Супруга почему-то против»: Древарх готовится к съемкам в шоу «Давай поженимся»

Человек-дерево собирается рассказать в Москве, кто такие люди-деревья из Архангельска

Древарх: «10 декабря вылетаю в Москву, мне обещали оплатить билеты, найти гостиницу и очень ждут. А на следующий день уже будут съемки»

Накануне Нового года россияне увидят Древарха в телевизоре. Человек-дерево сообщил редакции 29.RU, что станет героем праздничного выпуска популярного шоу на Первом канале. Информацию подтвердили создатели программы, они сказали, что съемки запланированы на 11 декабря.

Древарх Просветленный отметил, что поедет на шоу не для того, чтобы найти свою вторую половину, она у него уже есть — супруга Алла. Наш земляк собирается рассказать с телеэкранов о своей «древесной» миссии, а женщины, которые собираются побороться за его сердце, его не интересуют.

— Я буду главным героем шоу, — говорит Древарх. — 10 декабря, в понедельник, я вылетаю в Москву, мне обещали оплатить билеты, найти гостиницу и очень ждут. А во вторник уже будут съемки. Расскажу всем россиянам про нашу миссию — «Посади дерево». Я уже ответил на вопросы анкеты участника. Меня спросили, что является залогом семейного счастья, и другие вопросы про отношения задавали. С продюсерами общался на посадском языке — им так понравилось. Сказали, что не слышали никогда такой интересной речи.

Еще продюсеры сказали, что никогда еще в их программе не было людей с подобной жизненной позицией, для них Древарх — персонаж исключительный, и они пообещали, что помогут попасть ему еще на один известный проект — «Модный приговор».

— Сказали, что будут пробивать мое участие в этой передаче, я ответил, что только за, — комментирует Древарх. — А пока на всю Россию расскажу, кто такие древархангелы, почему они живут в Архангельске, кто такие люди-деревья. Любовь я никогда не искал, очень приятно, что придут в студию женщины, но они нужны, чтобы распространить идеи моего движения. Думаю, после шоу найдется для них много женихов — их пруд пруди! А я человек-дерево, и принять такое может только Алла Леонидовна.

Древарх сказал, что супруга Алла запретила ему участвовать в передаче и поставила условие: если он поедет для этого в Москву, может не возвращаться.

— Супруга почему-то против. А дочка сказала, что замки в квартире поменяет, — говорит Древарх. — Может, и поменяет, она у меня такая рукодельница.

Просветленный собирается отправиться на праздничный эфир в своем привычном наряде.

— Что парадный наряд, то и выходной. Поеду в том, что обычно ношу, — говорит Древарх. — Кажется, Москва раскрывается для древархов.

Архангелогородцы уже принимали участие в шоу, например, Сергей Незговоров, который кричал на программе: «Лариса Гузеева, меня убивают!». А также северянка, которая обратилась на шоу в поисках «щедрого и работящего весельчака». Экспериментов «Модного приговора» человек-дерево не боится — участвовал в проекте, где пришлось снять крылья и убрать с лица татуировки.

Елена Ионайтис
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления