RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Он и она Молодая семья из Коряжмы признана лучшей в России

Молодая семья из Коряжмы признана лучшей в России

Им покорился всероссийский конкурс «Семья года — 2019»

Супруги Гомзяковы считают, что секрет семейного счастья — общие интересы

Семья сотрудника исправительной колонии № 5 УФСИН России по Архангельской области Евгения Гомзякова победила во всероссийском конкурсе «Семья года — 2019». Коряжемцам удалось обойти еще 70 семей со всей страны, сообщает пресс-служба правительства Архангельской области.

Победа стала своеобразным подарком к десятилетию совместной жизни супругов Гомзяковых. Пара считает, что главный секрет счастливой совместной жизни — общие интересы и совместный досуг. Свободное время они стараются проводить на свежем воздухе: бывать на велосипедных прогулках, заниматься спортом, выезжать в лес. Если погода не позволяет, то дома они тоже увлечены совместным досугом: настольными играми, творчеством, а то и просто вместе готовят ужин.

Евгений Гомзяков служит в должности младшего инспектора отдела охраны ИК-5 с декабря 2018 года, его жена Оксана — младший воспитатель детского сада. Вместе с девятилетней дочерью Варварой и трехлетним сыном Ильей они уверенно обошли своих соперников на муниципальном и региональном этапах конкурса, стали победителями в номинации «Молодая семья».

Награждение супругов-победителей конкурса «Семья года — 2019» пройдет 30 октября в Государственном Кремлевском дворце.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления