Он и она День влюблённых Архангельск вошел в десятку городов, жители которого ненавидят День влюбленных

Архангельск вошел в десятку городов, жители которого ненавидят День влюбленных

Он оказался на шестой позиции в рейтинге

А вы отмечаете этот праздник вместе со второй половиной?

В преддверии Дня святого Валентина портал Kaluga-poisk.ru выяснил, в каких городах России жители чаще относятся к этому празднику негативно, часто критикуют его. Архангельск в этом рейтинге заняла шестую строчку.

Авторы исследования анализировали посты и комментарии в соцсетях российских городов, исключая, кстати, Москву и Санкт-Петербург.


— Рейтинг составлялся по доле записей с негативным отношением ко Дню святого Валентина. Топ-10 возглавил Челябинск, второе место заняла Чита, а третье — Йошкар-Ола. Чаще всего пользователи выражают недовольство тем, что День влюбленных не является российским праздником, представляет собой лишь маркетинговую уловку, а также делает одиноких людей объектом насмешек. Кроме того, авторы негативных записей негодуют относительно излишней «мимимишности» в этот день и не понимают, почему для признания в любви нельзя выбрать другой день.

Не любят праздник всех влюбленных жители Томска, Воронежа, Севастополя, Ростова-на-Дону, Владимира и Пензы.

Если же лично вы всё-таки любите отмечать День влюбленных, то мы подготовили для вас подборку необычных мероприятий, которые можно посетить вдвоем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления