Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Как купить мощный смартфон дешево

Нарик
13 авг 2013 в 13:38

Нафиг он нужен этот смартфон?

димон
13 авг 2013 в 17:06

китайцы атакуют, а по теме: все что на мтк процессорах, ужасные тормоза, не знаю зачем их покупают люди

ХХХ
13 авг 2013 в 17:19

Ну... звонить, писать смс, посидеть в скайпе, контакте, одноклассниках, почитать книжку, послушать музыку или радио, сделать фото, использовать в качестве навигатора.. И это далеко не все, что я использую в своем смартфоне))

Гость
13 авг 2013 в 19:25

В первую очередь - мобильный интернет. Некоторые, имея смартфон, не имеют безлимитного мобильного интернета - это конечно же глупо.
Некоторые считают, что купить хороший телефон=купить дорогой телефон, а телефонов особо дорогих нет, есть дорогие смартфоны. Т.е. купив смартфон люди считают что обзавелись хорошей качественной вещью и не важно, что они не собираются пользоваться интернетом. Потом понимают, что как телефон его использовать не удобно.

Гость
13 авг 2013 в 20:06

Смартфон смартфон, типо круто. Китаец очередной, с плохим интерфейсом. Если брать, то все-таки брэнды, там хоть работают на осью которая залита в него.))))

Альберт
13 авг 2013 в 20:29

А как на счет авторизации???Где будет осуществляться гарантийное обслуживание?Как сотрудник сервис центра cps-ural, я уверен скоро к нам бесполезной очередью выстроются с этими смартами...чтоб услышать вежливый отказ!

Гость
14 авг 2013 в 09:14

Вот уж нафиг эти безымянные китайские поделки. Объясню почему. Во-первых, как справедливо заметил Альберт выше - нет сервис центров и гарантийного обслуживания. Во-вторых непонятно что они пихают в свою прошивку. Надо сразу ставить какой-нибудь циоаноген, что уже лишний геморой. В-третьих устройство может быть не сертифицировано для гуглоплэя. То есть большинство приложений в нем вам будут не доступны. И не получится одним кликом установить нужное приложение или игрушку.
Так что если если вам доставляет удовольствие работать с напильником - это ваш выбор. Если же желаете просто купить и сразу пользоваться - китайские ноунеймы пока до этого не доросли.

Гость
14 авг 2013 в 13:05

Как звонилка в прямом его назначении Highscreen Spark - просто никакой (звук плохой)! Именно это оттолкнуло при его покупке

14 авг 2013 в 14:39

Статья-реклама Highscreen.

Очень Осведомлённый Гость
14 авг 2013 в 22:49

А я слышал, что промежуточным вариантом смартфона будет пейджер с 6-ю яйдрами. И он будет принимать DVB-T2. Это правда?

Горсть
16 авг 2013 в 14:06

двухяденый Хайскрин имею AlfaGTRю У него и HD экран и тормозов нет С декабря прошлого года юзаю. Несколько раз ронял на асфальт. Чуть сколол углы, а так работает. Основной минус - слабая батарея, 2100 мАч явно мало для ХД экрана, нужно как минимум в 2 раза больше.
Эксплуатация сего деййвайса убеждает в правильности выбора - зачем плтить 25-30 тыр за Гэлакси или т.п. если через год аппарат будет устаревшим.

Влад
19 авг 2013 в 13:28

Вообще не понимаю зачем такой телефон. Телефон-это средство связи. Да не спорю ладно камера хорошая вещь, но с качественным фото аппаратом он не сравниться, так мыльница для фоток в интернет на личную страницу, но не как не для печати. Интернет его щас и дома и на работе завались. Навигатор в машине есть, радио есть в машине, дома , на работе. Вот мне например нужен стильный ТЕЛЕФОН чтоб звонил, и больше нечего не надо. А это всё игрушки для детей.

Гость
21 авг 2013 в 14:59

Народ не забываем что вся, почти вся, электроника китай! Смысл переплачивать за бренд? Многие брендовые устройства поддерживаются не боле полугода... А так каждому свое...В статье не принуждают покупать тот или иной аппарат, а просто рассказывают о подобном устройстве и не более.

Гость
28 авг 2013 в 07:35

Меня лично улыбает весь этот холивар маститых знатоков. Только пара комментов от владельцев... Согласен, в пране сервиса пока не понятная картина. Приобрел Spark пару месяцев назад за 3250 рублей в качестве дешевой экстренной замены безвременно ушедшего андроидфона... Знаете, что скажу? Ни разу не тормознее и не глючнее какого-нибудь Sony Xperia. Один недостаток - камера без автофокуса.

Гость
28 авг 2013 в 15:45

да вы чего тут вообще - я купил в Билайне самсунг покет ноу- стоит 2990 из них 2000 сразу на счет кладут - 4 месяца халявы

Гость
14 окт 2013 в 17:43

Раньше пинусами могли в бане мерится, а сейчас с пинусами у всех проблема, так телефоны передъявляют друг дружке)))))

Гость
1 нояб 2013 в 17:36

Андройды, Виндовсы и т.д. всё это туфта, были нормальные телефоны с кнопками и акамуляторы хватало на долго на 5 дней, а эти смартфоны на пол дня...