3 июня среда
СЕЙЧАС +21°С

Четверть века тюрьмы за спиной: как пенсионер из Архангельска стал бодибилдером и изменил свою жизнь

Александр Кротов в 57 лет пришел в спортзал. В 63 года он выступает на региональных соревнованиях

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Фото пользователя
5 мар 2019 в 16:54

Молодец, Иваныч! Есть на кого равняться и чей пример брать для тех "кому за 50+" ! ;-))

игорь
5 мар 2019 в 16:59

так он ПЕНСИОНЕР
и все тем сказано
чего ему еще делать - проснулся рано утром и пошел себя творить отдыхая
вывод - статья не о чем потому что если вы хотите чтобы все занимались так как он надо всех на ПЕНСИЮ отправить и не морочить голову что он дека такой единственный

гость
5 мар 2019 в 17:17

Хорошая история, позитивная. Спасибо авторам!

кандидат наук
5 мар 2019 в 18:24

фарма в помощь

федя
5 мар 2019 в 21:14

ну что тут скажешь?
жизнь прожил не зря.

Гость
5 мар 2019 в 22:01

Дед походу родом с сульфата.

Окси
6 мар 2019 в 20:34

Очень хорошая статья, Спасибо! )

Владимир
7 мар 2019 в 08:59

Очень хорошая статья!!!

Владимир
7 мар 2019 в 09:01

Очень хорошая статья!!!Спасибо автору!!!

Александор
8 мар 2019 в 09:38

Вот он, герой нашего времени. Берите пример для подражания. 25 лет в тюрьме на всем готовом. Никаких забот о детях, которых наплодил. Никому ничего не должен. Работать не надо, не в обязаловку, можно только подрабатывать. Но, судя по всему, получает социальную пенсию, значит социально значимый человек. А зека он всегда есть и остается подлым, как бы то ни было, зека.. Извиняйте, но благородным человеком он никогда не будет.

Валентин
8 мар 2019 в 13:26

Молодец! Есть деньги на допинг! Не все пенсионеры могут позволить себе фарму..

Вагиз
8 мар 2019 в 17:12

Мне 58 полных лет,скоро 59,в молодости занимался спортом выступал на соревнованиях.Сейчас веду пассивный образ жизни ,животик появился .Давно уже думаю пойти в качалку,только возраст свой смущал .Ну теперь точно пойду,спасибо Иваныч.

Гость
9 мар 2019 в 13:10

А пенсия назначена за тюремный стаж?

гость
10 мар 2019 в 00:57

Ну чего не заниматься. На заводе пылью не дышал , в шахте или в лесу жилы не рвал. Те кто вкалывал в его возрасте уже на 60-80 % в могилках, а остальные в спортзал не пойдут здоровья уже нет.

10 мар 2019 в 12:19

молодец, что скажешь. в таком возрасте с оптимизмом по жизни и в хорошей физической форме. тренажёрка вообще отличный способ борьбы с депрессией и апатией, главное не переусердствовать)

Popovich
15 мар 2019 в 14:27

Сиделец, сторож, припопник, сачок-качок - прямо пример для подражания.

Василий
31 мар 2019 в 13:35

Ага. 8 ходок за плечами. Взялся за железо, и враз стал белым и пушистым. Допускаю, может человек ошибиться, но не девять же раз. Пропаганда АУЕ.