19 июня суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

гость
26 ноя 2019 в 14:19

нарожали - сами виноваты. есть же мигранты.

Алексей
26 ноя 2019 в 14:29

Все деньги уходит на чиновников от спорта и мёртвые души обслуживающие спорт школы

игорь
26 ноя 2019 в 14:32

вот почему родители насилуют своих детей по секциям - оказывается чтобы БАБЛО и НАГРАДЫ завоевывали )))
а просто позаниматься для здоровья нельзя?
ничего - скоро отменят все соревнования и будете ходить в спортзал для развития а не для медальки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2019 в 15:13

Так и вспомнилась аналогия с Голливудом.Желающих стать если не мировыми звёздами, то хотя бы засветиться, пруд пруди, миллионы, а вот посчастливится только единицам. Ну, ведь там капитализм, а у нас даже на обычный феодализм страна не дотягивает, феодалов единицы, остальные... Да что там говорить, сами знаем как остальные. Только и остаётся что только для себя , только для здоровья. Жаль, обидно, но что поделаешь? Вот напротив моих окон двухэтажный гараж кирпичный на несколько авто. Хозяева одного из боксов сразу видно что зажиточные иудеи, хотя и пожилые, имеющие три авто. У мужчины и женщины по японскому элитному внедорожнику для города. А, когда выезжают за город на дачу, пересаживаются на общую "Ниву-Шевроле". Мало у кого есть такая возможность. Но, я им не завидую, у меня своя достойная альтернатива - велобайк. Так сказать "по Сеньке и шапка". :-) Вот я и езжу на велобайке круглый год по делам и на работу только потому, что хорошее авто собственное не по карману, а здоровья для и независимости от автомобильных пробок самое то! :-) Так что большой спорт - роскошь, надо рассчитывать на свои силы для общего развития и поддержания здоровья. :-) Удачи вам всем и позитива! :-)

Нода
26 ноя 2019 в 19:01

Очень круто, когда родители способны дать ребёнку возможность заниматься хобби и достигать новых высот, осознавать, что это дело жизни (по крайней мере сейчас), что ты уже в детском возрасте часть этого мира, что у тебя есть ещё одна социальная роль (спортсмен, танцовщик, музыкант и т.д.) помимо роли ученика школы. Сколько бы они не жаловались, что, ой как это трудно. Трудно, когда родители тебе ничего дать не могут, кроме дряхлого кружка в школе или дюсш. Трудно, когда тебя забросили на этот кружок и это предел, и не видит ребенок никакого развития с детства, не видит прогресса и живёт в "пещере".

ОТВЕТИТЬ
игорь
29 ноя 2019 в 10:44

водили бы родители своих детей туда если им бы сказали что ради здоровья и никогда награды не получат?

Загрузка...