22 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Елена
6 мар 2021 в 20:08

Надо поддержать команду.Спонсоры, где вы ? Пусть ребята занимаются спортом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 20:17

Там целая верфь балтийская и скинуться не может.

ОТВЕТИТЬ
Гости
6 мар 2021 в 20:36

Мне вот другое интересно. Этот сайт никогда не освещал соревнования по мини-футболу, ни игру основной Северной Двины, не молодежной коианды, ни первенство города или области, где играют в четырёх лигах под 50 команд, а это без малого около тысячи человек, не считая болельщиков. Ни детские соревнования, которые вызывают огромный интерес, в том числе и из других регионов. Зато как скандал, так сразу же тут как тут, злорадствуют. Молодцы, че

ОТВЕТИТЬ
гостьь
7 мар 2021 в 07:19

что не опять так? спонсировали орлова, его ушли, зачем деньги тратить. сейчас какого нибудь друга цибульского будут "спонсировать", раз у него детей нет?

ОТВЕТИТЬ
юр./лицо
6 мар 2021 в 20:17

"Генеральный директор «Северной Двины» Глеб Орлов подтвердил 29.RU, что сейчас команде действительно грозит закрытие.", - не вписался Глебушка в рынок, вот такой папин-бизнесьмен на поверку.
Не попёр сынулин бизнес и это ещё ИФНС не проверяла, что да как, а должна по цепочкам!

Констатация
6 мар 2021 в 20:35

Что такое? Скрепу качают гады? Как, вообще такое возможно - сын уберляйтера генеральный директор и оказался непригодным для бизнеса?
- Вы что, вся золочёная - молодёжь поголовно называют себя толковыми и продвинутыми.

Гость
6 мар 2021 в 21:07

кому это интересно,вперед! у остальных своих проблем хватает

Гость
6 мар 2021 в 21:27

спорт это бизнес и должен искать спонсора а не сосать нищий бюджет архары. или пусть депутаны скинуться у них полно своего бизнеса раз им имидж архары важен.

Старожил.
7 мар 2021 в 07:53

" «ТГК-2 Энергосбыт» — в середине сезона расторг соглашение с клубом" - не удивлён. В последние годы энергетики экономят на чём могут. Даже на своих работниках и работах. И не только энергетики - все. Наверное тенденция такая из-за того , что во всей стране "денег нет, но вы держитесь". Печалька, но что делать? Искусственно раздутый санкционный занавес с обеих сторон топит всех по нарастающей.

Гость
7 мар 2021 в 15:55

Тут рядом у севмаша: футбольная мини, макси, в рясе; хоккейная на траве, в зале, на льду, в пропуби; баскетбольная, волейбольная, пловцы, боксеры, тхэкван до, каратэ до, после и потом, 5 фоков. И никто не парится, что счёт государственный.

Житель Арх-ска
7 мар 2021 в 16:00

Кормушку отняли, это часто бывает.

Загрузка...