22 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
8 мар 2021 в 20:59

Живу на Варавино, очень рад ФОКу в нашем микрорайоне. Теперь не будет сын ездить в город, спорт будет в шаговой доступности. Бассейн ещё перенесите к нам

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 20:41

Да вы ребята прибурели .Когда ребятишки ездили с окраин города на тренировку во Дворец ни кто ни что ни говорил,.Так что поездить ни чего не случиться с вами при чём автобус дают.

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 мар 2021 в 21:21

Как то каждый день ездят школьники и детсадовцы с Варавино в школу (6, 21 и т.п.) и не кто не умер. А тут ехать надо на Варавино спортсменам. Когбудто в Северодвинск отправили, от Дворца спорта 15-20 минут на автобусе, не умрут, то же мне спортсмены!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 23:47

Такое ощущение, что на варавино-фактории, в майской горке живут не наши жители города, какой то эгоизм и перетягивание одеяла. Тренеры то что говорят? У нас город очень вытянутый, и мы ездим из аэропорта на факторию если нужно играть в ФОК Росток на 2 л/з. Причина наверное в другом: была информация, что во дворце существует частный клуб акробатки, где детишек тренируют эти же самые тренера (родители), в часы работы спортшколы, которые против переезда! В новом ФОКе арендодатель уже будет другой. Здесь коммерческий интерес, все просто.

ОТВЕТИТЬ
гвость
8 мар 2021 в 21:55

Город растянут км. на 40, место выбрано неплохо, важно- что виды спорта доступные, инвентарь, форма, и автобусы там рядом, нужно сделать какие-то льготные проездные для спортсекций, и сами секции там формировать, но и прежние сохранить в центре, для моего Варавино- огромный плюс, достаточно вспомнить, чем закончился каток на Папанина или ФОК у моста

гостьь
9 мар 2021 в 12:48

как классно подменили понятия. новый фок строился не для того, что бы освободить площади под ярмарку, а для того чтобы дети с окраин то же могли заниматься спортом. не для того, что бы с центра на варавино ездили, а для того, что бы варавенским детишккам ездить было не далеко. но у едра другие планы и с народом они никак не согласуются.

Гость
8 мар 2021 в 22:48

Мне кажется, или люди уже оборзели? Пожаловались на новый фок, карл. На новый!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 23:39

Полная чушь с высотой потолков. Смотрите проектную документацию. Высота более 7 метров! Туда что все дети не хотят ездить! Читаю одни и те же фамилии родителей в коментариях. Их не больше 5 человеч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 21:48

Маразм. Не строишь плохо, построишь ещё хуже.

ОТВЕТИТЬ
Я с Вами
9 мар 2021 в 09:07

Губернатор не понимает повышение цен зала, а повышение услуг ЖКХ в квартирах у людей очень даже понятно. Дворец тоже отапливается и обслуживается

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 14:14

Так ведь народ возмущается не тем, что новый спортивный комплекс построили. Это хорошо, детям с Варавино не надо далеко ездить. Возмущаются тем, что из Дворца спорта детей выгоняют.
Разве у нас не процветающая держава ? Слабо 2 спорткомплекса в городе содержать? Дворец спорта строили не для того, чтобы торгаши в нем свои залежалые товары втюхивали.

ОТВЕТИТЬ
Стрелок
9 мар 2021 в 16:36

Не понравилось. Что ты. Привыкли когда все в пешей доступности. Давным давно пора во всех округах центры спорта построить. Ничего, покатайтесь, как другие катаются. Потратьте время. Вот и посмотрите силу духа ваших детишек.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 мар 2021 в 09:38

Дворец Спорта принадлежит Профсоюзам,они выставляют необоснованно высокую аренду и пользуются,что у города нет своих залов...Детям обещают дать бесплатный автобус...Построили новый ФОК с современным оборудованием и все еще недовольны???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 20:33

Отдавать детишкам недвижимость в центре города НЕ РЕНТАБЕЛЬНО! Забыли, что за окном капитализм?

Старожил.
8 мар 2021 в 20:51

А, вот меня немного смущает другое - церквей, церквушек, часовенок настроено везде столько, что в них и на треть где-то народа не будет. Правильно - о душе тоже надо позаботиться. Но, разве не надо позаботиться и о здоровом теле, в котором будет здоровый дух?

Олег
9 мар 2021 в 10:53

У этих родителей как у таксистов город от моста до моста. Также Масква считает что они вся Россия. Сам переехал с Привоза как по ним в чигеря и наоборот рад. Город то длинный и права у всех одинаковые.

Гость
9 мар 2021 в 12:06

Кому не нравится, пусть не ездят. Зато другим очень даже удобно.

Гость
9 мар 2021 в 14:13

Будьте честны! Вас просят оставить ДС акробатам. Не хотите помочь или не можете-так и скажите! Не надо пустых обещаний и воды! Сыты ими от директора спортшколы!

Никодай
10 мар 2021 в 08:54

Вы что белая косить все городе кружки секции мы в свое время детей на трамваях возили и ничего

Загрузка...