Теперь вы можете убрать комментарии читателей, которые вам неприятны. Скрыть можно только зарегистрированного пользователя.

Друзья, у нас справа над объявлениями появился блок "Мнения". Там - три последних авторских колонки. Хотите, чтобы и ваше мнение оказалось там? Не стесняйтесь предлагать свои темы редакции.

Мы рады сообщить, что теперь, оставляя комментарий на 29.RU, вам не надо отвлекаться на капчи. Просто пишете, что думаете, и сразу отправляете комментарий.

«Получилась тяжелая игра»: «Водник» победил нижегородский «Старт» со счетом 7:3

Следующая игра пройдет 16 января на стадионе «Труд» в Архангельске

Поделиться

Следующая игра «Водника» пройдет 16 января на стадионе «Труд»

В воскресенье, 13 января, в Архангельске прошел очередной матч в рамках чемпионата России по хоккею с мячом. Уже во второй раз «Водник» одолел нижегородский «Старт».

Игра окончилась со счетом 7:3. Четыре гола принес архангельской команде Евгений Дергаев. Также забили Александр Антонов, Александр Желтяков и Артём Шеховцов.

— Для нас получилась тяжелая игра. Физически мы сегодня не очень хорошо выглядели. Но после первого тайма имели комфортный счет, 4:1. Во втором тайме постарались сыграть строго от обороны и чисто на контратаках. Выдержать давление «Старта» у нас получилось. Я считаю, хорошая победа, трудовая, — рассказал главный тренер «Водника» Николай Ярович.

Следующая игра «Водника» пройдет 16 января в 19:00 в Архангельске на стадионе «Труд». Желто-зелёные встретятся с командой «Зоркий» из Красногорска.