Спорт «Мы чувствовали поддержку болельщиков»: «Водник» обыграл сыктывкарский «Строитель» со счётом 9:4

«Мы чувствовали поддержку болельщиков»: «Водник» обыграл сыктывкарский «Строитель» со счётом 9:4

Матч проходил на выезде — в Сыктывкаре

Капитана «Водника» Евгения Дергаева вскоре ждут игры за сборную России на чемпионате мира по хоккею с мячом

Сегодня днём на льду Сыктывкара архангельская команда «Водник» в очередной раз показала себя сильным соперником — в матче чемпионата России по хоккею с мячом с местной командой «Строитель» желто-зелёные победили со счетом 9:4.

В самом начале игровой счёт неожиданно открыла команда-соперник «Водника». Это заставило наших спортсменов быстро собраться и уже на 22-й минуте забить первый мяч, а затем через каждые несколько минут делать разрыв всё больше.

Особый азарт хоккеистам добавляла активная поддержка болельщиков — их на трибунах собралось немало. На старте матча их было даже больше, чем у хозяев льда. На перерыв команды ушли со счетом 4:2. Во втором тайме «Строителю» не удалось одолеть «Водник», даже забив еще два мяча.

— Хотелось бы поблагодарить наших болельщиков, которые приехали на матч. Весь матч мы чувствовали их поддержку. Это приятно, когда на трибуне в гостях свои болельщики. Матч мне понравился, очень боевой, с обилием голевых моментов. Я рад, что мы победили. Считаю, что на данный момент мы классом повыше и победили заслуженно, — прокомментировал после матча главный тренер «Водника» Николай Ярович.

Напомним, что 16 января «Водник» обыграл красногорский «Зоркий» и вышел на третье место чемпионата.

Полина Карпович
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления