Теперь вы можете убрать комментарии читателей, которые вам неприятны. Скрыть можно только зарегистрированного пользователя.

Друзья, у нас справа над объявлениями появился блок "Мнения". Там - три последних авторских колонки. Хотите, чтобы и ваше мнение оказалось там? Не стесняйтесь предлагать свои темы редакции.

31 мая 2019

Мы избавились от капчи

Мы рады сообщить, что теперь, оставляя комментарий на 29.RU, вам не надо отвлекаться на капчи. Просто пишете, что думаете, и сразу отправляете комментарий.

Еще

Архангельский «Водник» проиграл соседу по турнирной таблице — иркутской «Байкал-Энергии»

Матч прошел в рамках чемпионата России по хоккею с мячом

Поделиться

«Байкал-Энергия» выиграла со счетом 5:2

На стадионе «Труд» в Иркутске «Водник» встретился с соседом по турнирной таблице «Байкал-Энергией». Мачт начался в восемь утра по московскому времени. Для архангелогородцев игра оказалась не очень удачной — наши хоккеисты проиграли со счетом 2:5.

На третьей минуте матча иркутянин Павел Дубовик оформил свой десятый гол на чемпионате России. Он же спустя десять минут вновь успешно атаковал ворота «Водника». После чего архангельская команда взяла тайм-аут. Желто-зеленые забили только на 29-й минуте игры с углового. Автор гола — капитан команды Евгений Дергаев. На 33-й минуте ответный мяч забросил Евгений Волгужев из «Байкал-Энергии». Итог первого тайма — 3:1 в пользу иркутян.

Во втором тайме угловой реализовал нападающий «Водника» Александр Антонов. «Байкал-Энергия», в свою очередь, закрепила лидерство в матче. Дважды — на 74-й и 87-й минутах — отличился полузащитник Антон Шевцов.

«Водник» с 42 очками сохранил за собой четвертое место в турнирной таблице. «Байкал-Энергия» — на пятой позиции. На первом месте, по-прежнему, хабаровский «СКА-Нефтяник». Архангельская команда 12 февраля встретится с красноярским «Енисеем».