Теперь вы можете убрать комментарии читателей, которые вам неприятны. Скрыть можно только зарегистрированного пользователя.

Друзья, у нас справа над объявлениями появился блок "Мнения". Там - три последних авторских колонки. Хотите, чтобы и ваше мнение оказалось там? Не стесняйтесь предлагать свои темы редакции.

31 мая 2019

Мы избавились от капчи

Мы рады сообщить, что теперь, оставляя комментарий на 29.RU, вам не надо отвлекаться на капчи. Просто пишете, что думаете, и сразу отправляете комментарий.

Еще

Два новодвинца стали бронзовыми призерами чемпионата России по стрельбе из пневматического оружия

В соревнованиях участвовало 32 команды из 22 регионов России

Поделиться

Леонид Екимов занимается стрельбой больше двадцати лет

В Ижевске завершился чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия. Новодвинцы Алёна Суслонова и Леонид Екимов завоевали на них бронзовую медаль.

В соревнованиях приняли участие 32 команды из 22 регионов России. Северяне получили медали в стрельбе с дистанции в 10 метров в смешанной команде.

— Стрелковый дуэт Алёны Суслоновой и Леонида Екимова в квалификации показал 762 очка из 800 возможных, в финале 408 очков, став бронзовым призёром национального чемпионата, — сообщает Агентство по спорту Архангельской области.

Золото взяли спортсмены из Московской области Маргарита Ломова и Антон Аристархов. Серебро у стрелков из Санкт-Петербурга Светланы Медведевой и Станислава Силаева.

В декабре Леонид Екимов взял золото на Кубке России.

Северяне нередко участвуют во всероссийских и всемирных соревнованиях. Например, сейчас архангелогородец Александр Румянцев участвует в чемпионате мира по конькобежному спорту — и завоевывает призовые места.